Расписание автобусов Ново-Синьково Трехденеево на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:02первый рейс
  • 17:27последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ново-Синьково Трехденеево, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ново-Синьково Трехденеево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Дмитров — Покровское (Покровское-2) 36-27 (м/т) 20-06-2019 07:02:00 20-06-2019 07:21:00
Лучинское — Клин 46 20-06-2019 08:22:00 20-06-2019 08:46:00
Дмитров — Покровское (Покровское-2) 36-27 (м/т) 20-06-2019 09:07:00 20-06-2019 09:26:00
Дмитров — Покровское (Покровское-2) 36-27 (м/т) 20-06-2019 10:52:00 20-06-2019 11:11:00
Дмитров — Покровское (Покровское-2) 36-27 (м/т) 20-06-2019 13:17:00 20-06-2019 13:36:00
Лучинское — Клин 46 20-06-2019 14:42:00 20-06-2019 15:06:00
Дмитров — Покровское (Покровское-2) 36-27 (м/т) 20-06-2019 15:12:00 20-06-2019 15:31:00
Дмитров — Покровское (Покровское-2) 36-27 (м/т) 20-06-2019 17:27:00 20-06-2019 17:46:00

Как добраться от остановки Ново-Синьково до остановки Трехденеево самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Дмитров — Покровское (Покровское-2), проходит расстояние между остановками Ново-Синьково и Трехденеево за 19 мин. Время отправления в 07:02:00

Дольше всего в пути будет автобус Лучинское — Клин, который пройдет расстояние между остановками Ново-Синьково и Трехденеево за 24 мин. Время отправления в 08:32:00

Остановки по маршруту следования Лучинское — Клин (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Лучинское — :: 11-11-2018 08:30:00
Ново-Синьково 11-11-2018 08:31:00 1 мин 11-11-2018 08:32:00 2 м
Синьково 11-11-2018 08:33:00 1 мин 11-11-2018 08:34:00 2 м
Старое Синьково 11-11-2018 08:34:00 1 мин 11-11-2018 08:35:00 1 м
Хвостово 11-11-2018 08:36:00 1 мин 11-11-2018 08:37:00 2 м
Шульгино 11-11-2018 08:37:00 1 мин 11-11-2018 08:38:00 1 м
Бунятино 11-11-2018 08:39:00 1 мин 11-11-2018 08:40:00 2 м
Абрамцево 11-11-2018 08:40:00 1 мин 11-11-2018 08:41:00 1 м
Горицы 11-11-2018 08:41:00 1 мин 11-11-2018 08:42:00 1 м
Подвязново-1 11-11-2018 08:43:00 1 мин 11-11-2018 08:44:00 2 м
Подвязново-2 11-11-2018 08:44:00 1 мин 11-11-2018 08:45:00 1 м
Воинская часть 11-11-2018 08:46:00 1 мин 11-11-2018 08:47:00 2 м
ул. Мира 11-11-2018 08:47:00 1 мин 11-11-2018 08:48:00 1 м
Школа 11-11-2018 08:48:00 1 мин 11-11-2018 08:49:00 1 м
Рогачёво 11-11-2018 08:52:00 1 мин 11-11-2018 08:53:00 4 м
Трехденеево 11-11-2018 08:56:00 1 мин 11-11-2018 08:57:00 4 м
Богданово 11-11-2018 08:59:00 1 мин 11-11-2018 09:00:00 3 м
Михалево 11-11-2018 09:00:00 1 мин 11-11-2018 09:01:00 1 м
Пруды 11-11-2018 09:02:00 1 мин 11-11-2018 09:03:00 2 м
Покровское-2 11-11-2018 09:03:00 1 мин 11-11-2018 09:04:00 1 м
Покровское-1 11-11-2018 09:04:00 1 мин 11-11-2018 09:05:00 1 м
Доршево 11-11-2018 09:07:00 1 мин 11-11-2018 09:08:00 3 м
Исаково 11-11-2018 09:08:00 1 мин 11-11-2018 09:09:00 1 м
Бутиха 11-11-2018 09:10:00 1 мин 11-11-2018 09:11:00 2 м
Питомник 11-11-2018 09:13:00 1 мин 11-11-2018 09:14:00 3 м
Русино 11-11-2018 09:14:00 1 мин 11-11-2018 09:15:00 1 м
Бабайки 11-11-2018 09:16:00 1 мин 11-11-2018 09:17:00 2 м
Воронино 11-11-2018 09:18:00 1 мин 11-11-2018 09:19:00 2 м
Шевляково 11-11-2018 09:19:00 1 мин 11-11-2018 09:20:00 1 м
Ширяево 11-11-2018 09:20:00 1 мин 11-11-2018 09:21:00 1 м
Поворот на Зубово 11-11-2018 09:21:00 1 мин 11-11-2018 09:22:00 1 м
Опалево-2 11-11-2018 09:22:00 1 мин 11-11-2018 09:23:00 1 м
Опалево-1 11-11-2018 09:23:00 1 мин 11-11-2018 09:24:00 1 м
Максимково 11-11-2018 09:24:00 1 мин 11-11-2018 09:25:00 1 м
Новощапово-2 11-11-2018 09:25:00 1 мин 11-11-2018 09:26:00 1 м
Новощапово-1 11-11-2018 09:26:00 1 мин 11-11-2018 09:27:00 1 м
Ясенево 11-11-2018 09:28:00 1 мин 11-11-2018 09:29:00 2 м
Белавино-2 11-11-2018 09:29:00 1 мин 11-11-2018 09:30:00 1 м
Белавино-1 11-11-2018 09:30:00 1 мин 11-11-2018 09:31:00 1 м
4 км 11-11-2018 09:31:00 1 мин 11-11-2018 09:32:00 1 м
Молокозавод 11-11-2018 09:32:00 1 мин 11-11-2018 09:33:00 1 м
Мясокомбинат 11-11-2018 09:33:00 1 мин 11-11-2018 09:34:00 1 м
Завод «Химлаборприбор» 11-11-2018 09:35:00 1 мин 11-11-2018 09:36:00 2 м
Советская площадь 11-11-2018 09:37:00 1 мин 11-11-2018 09:38:00 2 м
Рынок 11-11-2018 09:42:00 1 мин 11-11-2018 09:43:00 5 м
Улица Карла Маркса 11-11-2018 09:45:00 1 мин 11-11-2018 09:46:00 3 м
Автовокзал Клин 11-11-2018 09:48:00 — :: 2 м

Всего 47 останов. при поездке автобуса № 46 Лучинское — Клин. Время в пути между остановками Ново-Синьково и Трехденеево около 24 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ново-Синьково Трехденеево на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ново-Синьково Трехденеево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ново-Синьково Трехденеево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ново-Синьково Трехденеево можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.