Расписание автобусов Ново-Шихово Пионерлагерь «Отличник» на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 04:28первый рейс
  • 19:12последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ново-Шихово Пионерлагерь «Отличник», которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ново-Шихово Пионерлагерь «Отличник» на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Бани — Санаторий им.Герцена 28 19-06-2019 04:28:00 19-06-2019 05:14:00
Бани — Санаторий им.Герцена 28 19-06-2019 05:15:00 19-06-2019 05:57:00
Звенигород (Квартал им. Маяковского) — Троицкое 28 19-06-2019 07:53:00 19-06-2019 08:29:00
Украинская улица — Санаторий им.Герцена 28 19-06-2019 08:45:00 19-06-2019 09:28:00
Звенигород (Квартал им. Маяковского) — Санаторий им.Герцена 28 19-06-2019 09:26:00 19-06-2019 10:08:00
Звенигород (Квартал им. Маяковского) — Санаторий им.Герцена 28 19-06-2019 10:38:00 19-06-2019 11:25:00
Звенигород (Квартал им. Маяковского) — Санаторий им.Герцена 28 19-06-2019 12:42:00 19-06-2019 13:26:00
Звенигород (Квартал им. Маяковского) — Санаторий им.Герцена 28 19-06-2019 15:47:00 19-06-2019 16:32:00
Звенигород (Квартал им. Маяковского) — Санаторий им.Герцена 28 19-06-2019 16:42:00 19-06-2019 17:21:00
Звенигород (Квартал им. Маяковского) — Санаторий им.Герцена 28 19-06-2019 18:11:00 19-06-2019 19:01:00
Украинская улица — Санаторий им.Герцена 28 19-06-2019 19:20:00 19-06-2019 19:55:00

Как добраться от остановки Ново-Шихово до остановки Пионерлагерь «Отличник» самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Украинская улица — Санаторий им.Герцена, проходит расстояние между остановками Ново-Шихово и Пионерлагерь «Отличник» за 34 мин. Время отправления в 05:34:00

Дольше всего в пути будет автобус Звенигород (Квартал им. Маяковского) — Санаторий им.Герцена, который пройдет расстояние между остановками Ново-Шихово и Пионерлагерь «Отличник» за 59 мин. Время отправления в 18:11:00

Остановки по маршруту следования Звенигород (Квартал им. Маяковского) — Санаторий им.Герцена (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Звенигород (Квартал им. Маяковского) — :: 11-11-2018 17:45:00
Горбольница 11-11-2018 17:46:00 1 мин 11-11-2018 17:47:00 2 м
Магазин №3 11-11-2018 17:47:00 1 мин 11-11-2018 17:48:00 1 м
Украинская улица 11-11-2018 17:49:00 1 мин 11-11-2018 17:50:00 2 м
Бани 11-11-2018 17:52:00 1 мин 11-11-2018 17:53:00 3 м
Игнатьево 11-11-2018 17:54:00 1 мин 11-11-2018 17:55:00 2 м
Игнатьево 11-11-2018 17:55:00 1 мин 11-11-2018 17:56:00 1 м
Санаторий МК 11-11-2018 17:58:00 1 мин 11-11-2018 17:59:00 3 м
Подсобное хозяйство 11-11-2018 18:00:00 1 мин 11-11-2018 18:01:00 2 м
4-й км 11-11-2018 18:03:00 1 мин 11-11-2018 18:04:00 3 м
Песцовая горка 11-11-2018 18:04:00 1 мин 11-11-2018 18:05:00 1 м
Шихово 11-11-2018 18:07:00 1 мин 11-11-2018 18:08:00 3 м
Поворот на Шарапово 11-11-2018 18:09:00 1 мин 11-11-2018 18:10:00 2 м
Ново-Шихово 11-11-2018 18:10:00 1 мин 11-11-2018 18:11:00 1 м
Ястребки 11-11-2018 18:12:00 1 мин 11-11-2018 18:13:00 2 м
Шарапово 11-11-2018 18:16:00 1 мин 11-11-2018 18:17:00 4 м
Клин 11-11-2018 18:19:00 1 мин 11-11-2018 18:20:00 3 м
Пронское 11-11-2018 18:22:00 1 мин 11-11-2018 18:23:00 3 м
Пионерский лагерь 11-11-2018 18:24:00 1 мин 11-11-2018 18:25:00 2 м
Никольское-1 11-11-2018 18:27:00 1 мин 11-11-2018 18:28:00 3 м
Никольское 11-11-2018 18:28:00 1 мин 11-11-2018 18:29:00 1 м
Церковь 11-11-2018 18:29:00 1 мин 11-11-2018 18:30:00 1 м
По требованию 11-11-2018 18:30:00 1 мин 11-11-2018 18:31:00 1 м
Никольская больница 11-11-2018 18:31:00 1 мин 11-11-2018 18:32:00 1 м
Старый Городок 11-11-2018 18:33:00 1 мин 11-11-2018 18:34:00 2 м
Хутор 11-11-2018 18:34:00 1 мин 11-11-2018 18:35:00 1 м
Овощная база 11-11-2018 18:35:00 1 мин 11-11-2018 18:36:00 1 м
Станция Кубинка-1 / сев. 11-11-2018 18:39:00 22 мин 11-11-2018 19:01:00 25 м
Летние дачи 11-11-2018 19:02:00 1 мин 11-11-2018 19:03:00 2 м
Чапаевка-2 11-11-2018 19:03:00 1 мин 11-11-2018 19:04:00 1 м
Чапаевка 11-11-2018 19:04:00 1 мин 11-11-2018 19:05:00 1 м
Чапаевка-1 11-11-2018 19:05:00 1 мин 11-11-2018 19:06:00 1 м
Новый Городок 11-11-2018 19:09:00 1 мин 11-11-2018 19:10:00 4 м
Пионерлагерь «Отличник» 11-11-2018 19:10:00 1 мин 11-11-2018 19:11:00 1 м
Санаторий им.Герцена 11-11-2018 19:12:00 — :: 1 м

Всего 35 останов. при поездке автобуса № 28 Звенигород (Квартал им. Маяковского) — Санаторий им.Герцена. Время в пути между остановками Ново-Шихово и Пионерлагерь «Отличник» около 59 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ново-Шихово Пионерлагерь «Отличник» на данный момент включает в себя 11 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ново-Шихово Пионерлагерь «Отличник» следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ново-Шихово Пионерлагерь «Отличник» всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ново-Шихово Пионерлагерь «Отличник» можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.