Расписание автобусов Ново-Ковалёво, 3 линия Санкт-Петербург, улица Ковалёвская на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 00:00первый рейс
  • 23:14последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ново-Ковалёво, 3 линия Санкт-Петербург, улица Ковалёвская, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ново-Ковалёво, 3 линия Санкт-Петербург, улица Ковалёвская на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Ново-Ковалёво, 3 линия до остановки Санкт-Петербург, улица Ковалёвская самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ново-Ковалёво, 3 линия — Санкт-Петербург, проходит расстояние между остановками Ново-Ковалёво, 3 линия и Санкт-Петербург, улица Ковалёвская за 12 мин. Время отправления в 00:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Ново-Ковалёво, 3 линия — Санкт-Петербург, который пройдет расстояние между остановками Ново-Ковалёво, 3 линия и Санкт-Петербург, улица Ковалёвская за 12 мин. Время отправления в 00:00:00

Остановки по маршруту следования Ново-Ковалёво, 3 линия — Санкт-Петербург (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ново-Ковалёво, 3 линия— ::31-03-2019 00:00:00
Ново-Ковалёво, 1 линия31-03-2019 00:00:001 мин31-03-2019 00:01:001 м
Лесопарковая ул., 1731-03-2019 00:02:001 мин31-03-2019 00:03:002 м
Лесопарковая ул., 3831-03-2019 00:04:001 мин31-03-2019 00:05:002 м
Лесопарковая ул., 3031-03-2019 00:05:001 мин31-03-2019 00:06:001 м
Камышинская ул.31-03-2019 00:07:001 мин31-03-2019 00:08:002 м
Рябовское шоссе31-03-2019 00:09:001 мин31-03-2019 00:10:002 м
Лесопарковая ул.31-03-2019 00:10:001 мин31-03-2019 00:11:001 м
Санкт-Петербург, улица Ковалёвская31-03-2019 00:12:001 мин31-03-2019 00:13:002 м
Ржевская пл.31-03-2019 00:14:001 мин31-03-2019 00:15:002 м
Ржевская улица31-03-2019 00:15:001 мин31-03-2019 00:16:001 м
Андреевская ул.31-03-2019 00:20:001 мин31-03-2019 00:21:005 м
Улицы Коммуны31-03-2019 00:23:001 мин31-03-2019 00:24:003 м
Рябовское шоссе / Ириновский проспект31-03-2019 00:25:001 мин31-03-2019 00:26:002 м
Улица Лазо31-03-2019 00:26:001 мин31-03-2019 00:27:001 м
Пр. Наставников31-03-2019 00:28:001 мин31-03-2019 00:29:002 м
Пр. Наставников31-03-2019 00:30:001 мин31-03-2019 00:31:002 м
Проспект Ударников31-03-2019 00:32:001 мин31-03-2019 00:33:002 м
Проспект Энтузиастов31-03-2019 00:33:001 мин31-03-2019 00:34:001 м
Поликлиника №10731-03-2019 00:35:001 мин31-03-2019 00:36:002 м
Проспект Косыгина31-03-2019 00:36:001 мин31-03-2019 00:37:001 м
Ленская ул.31-03-2019 00:39:00— ::2 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № 23 Ново-Ковалёво, 3 линия — Санкт-Петербург. Время в пути между остановками Ново-Ковалёво, 3 линия и Санкт-Петербург, улица Ковалёвская около 12 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ново-Ковалёво, 3 линия Санкт-Петербург, улица Ковалёвская на данный момент включает в себя 21 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ново-Ковалёво, 3 линия Санкт-Петербург, улица Ковалёвская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ново-Ковалёво, 3 линия Санкт-Петербург, улица Ковалёвская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ново-Ковалёво, 3 линия Санкт-Петербург, улица Ковалёвская можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.