Расписание автобусов Новый Завод, поворот Юльяновка, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 16:45первый рейс
  • 16:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новый Завод, поворот Юльяновка, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новый Завод, поворот Юльяновка, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Новый Завод, поворот до остановки Юльяновка, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Житомир — Старый Майдан, проходит расстояние между остановками Новый Завод, поворот и Юльяновка, поворот за 2 мин. Время отправления в 16:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Житомир — Старый Майдан, который пройдет расстояние между остановками Новый Завод, поворот и Юльяновка, поворот за 2 мин. Время отправления в 16:45:00

Остановки по маршруту следования Житомир — Старый Майдан (ежедневно по 31.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Житомир, Автовокзал-2— ::17-03-2019 15:40:00
Ивановка, Житомирский район17-03-2019 16:19:001 мин17-03-2019 16:20:0040 м
Садки (Житомирский район), поворот17-03-2019 16:29:001 мин17-03-2019 16:30:0010 м
Березовка, Житомирский район17-03-2019 16:34:001 мин17-03-2019 16:35:005 м
Болярка17-03-2019 16:39:001 мин17-03-2019 16:40:005 м
Новый Завод, поворот17-03-2019 16:44:001 мин17-03-2019 16:45:005 м
Юльяновка, поворот17-03-2019 16:47:001 мин17-03-2019 16:48:003 м
Выдумка17-03-2019 16:49:001 мин17-03-2019 16:50:002 м
Мартыновка17-03-2019 16:54:001 мин17-03-2019 16:55:005 м
Червоноармейск, поворот17-03-2019 16:56:001 мин17-03-2019 16:57:002 м
Ягодинка, Червоноармейский район17-03-2019 16:59:001 мин17-03-2019 17:00:003 м
Пулины17-03-2019 17:09:001 мин17-03-2019 17:10:0010 м
Слободка, Червоноармейский район17-03-2019 17:24:001 мин17-03-2019 17:25:0015 м
Стрибеж17-03-2019 17:29:001 мин17-03-2019 17:30:005 м
Грузливец17-03-2019 17:34:001 мин17-03-2019 17:35:005 м
Старый Майдан17-03-2019 17:40:00— ::5 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Житомир — Старый Майдан. Время в пути между остановками Новый Завод, поворот и Юльяновка, поворот около 2 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новый Завод, поворот Юльяновка, поворот на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новый Завод, поворот Юльяновка, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новый Завод, поворот Юльяновка, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новый Завод, поворот Юльяновка, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.