Расписание автобусов Новый, поворот Береговая-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 17:41первый рейс
  • 17:41последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новый, поворот Береговая-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новый, поворот Береговая-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Ленинск-Кузнецкий — КемеровоЛенинск-Кузнецкий — Кемерово03-07-2022 17:41:0003-07-2022 18:27:00

Как добраться от остановки Новый, поворот до остановки Береговая-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ленинск-Кузнецкий — Кемерово, проходит расстояние между остановками Новый, поворот и Береговая-1 за 46 мин. Время отправления в 17:41:00

Дольше всего в пути будет автобус Ленинск-Кузнецкий — Кемерово, который пройдет расстояние между остановками Новый, поворот и Береговая-1 за 46 мин. Время отправления в 17:41:00

Остановки по маршруту следования Ленинск-Кузнецкий — Кемерово (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ленинск-Кузнецкий— ::15-03-2019 17:20:00
Демьяновка, администрация15-03-2019 17:31:001 мин15-03-2019 17:32:0012 м
Демьяновка15-03-2019 17:33:001 мин15-03-2019 17:34:002 м
Демьяновка, АЗС15-03-2019 17:35:001 мин15-03-2019 17:36:002 м
Новый, поворот15-03-2019 17:40:001 мин15-03-2019 17:41:005 м
Чусовитино15-03-2019 17:45:001 мин15-03-2019 17:46:005 м
Сады «Чусовитино»15-03-2019 17:50:001 мин15-03-2019 17:51:005 м
Панфилово15-03-2019 18:05:005 мин15-03-2019 18:10:0019 м
Красные Ключи, поворот15-03-2019 18:12:001 мин15-03-2019 18:13:003 м
Шевели, поворот15-03-2019 18:20:001 мин15-03-2019 18:21:008 м
Смирновский15-03-2019 18:23:001 мин15-03-2019 18:24:003 м
Береговая-215-03-2019 18:25:001 мин15-03-2019 18:26:002 м
Береговая-115-03-2019 18:27:001 мин15-03-2019 18:28:002 м
Смолино, поворот15-03-2019 18:32:001 мин15-03-2019 18:33:005 м
Березово, Кемеровский район15-03-2019 18:39:001 мин15-03-2019 18:40:007 м
Кемерово15-03-2019 19:05:00— ::25 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Ленинск-Кузнецкий — Кемерово. Время в пути между остановками Новый, поворот и Береговая-1 около 46 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новый, поворот Береговая-1 на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новый, поворот Береговая-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новый, поворот Береговая-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новый, поворот Береговая-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.