Расписание автобусов Новый переулок Советская площадь на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:34первый рейс
  • 21:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новый переулок Советская площадь, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новый переулок Советская площадь на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Андреевское — Александров 107а 19-06-2019 04:48:00 19-06-2019 04:50:00
Новосёлка — Александров 105 19-06-2019 06:34:00 19-06-2019 06:36:00
Андреевское — Александров 107а 19-06-2019 06:38:00 19-06-2019 06:40:00
Чернецкое — Александров 104 19-06-2019 06:44:00 19-06-2019 06:46:00
Долгополье — Александров 107 19-06-2019 07:15:00 19-06-2019 07:17:00
Майский — Александров 104а 19-06-2019 07:36:00 19-06-2019 07:38:00
Андреевское — Александров 107а 19-06-2019 07:48:00 19-06-2019 07:50:00
Вязьмино — Александров 105 19-06-2019 08:45:00 19-06-2019 08:47:00
Андреевское — Александров 107а 19-06-2019 08:58:00 19-06-2019 09:00:00
Майский — Александров 104а 19-06-2019 09:16:00 19-06-2019 09:18:00
Новосёлка — Александров 107а 19-06-2019 10:24:00 19-06-2019 10:26:00
Новосёлка — Александров 105 19-06-2019 10:54:00 19-06-2019 10:56:00
Большие Вёски — Александров 104 19-06-2019 11:04:00 19-06-2019 11:06:00
Андреевское — Александров 107а 19-06-2019 11:23:00 19-06-2019 11:25:00
Майский — Александров 104а 19-06-2019 12:16:00 19-06-2019 12:18:00
Андреевское — Александров 107а 19-06-2019 12:33:00 19-06-2019 12:35:00
Новосёлка — Александров 105 19-06-2019 12:44:00 19-06-2019 12:46:00
Андреевское — Александров 107а 19-06-2019 13:33:00 19-06-2019 13:35:00
Долгополье — Александров 107 19-06-2019 14:15:00 19-06-2019 14:17:00
Андреевское — Александров 107а 19-06-2019 14:33:00 19-06-2019 14:35:00
Чернецкое — Александров 104 19-06-2019 14:34:00 19-06-2019 14:36:00
Майский — Александров 104а 19-06-2019 15:26:00 19-06-2019 15:28:00
Андреевское — Александров 107а 19-06-2019 15:58:00 19-06-2019 16:00:00
Новосёлка — Александров 105 19-06-2019 17:34:00 19-06-2019 17:36:00
Долгополье — Александров 107 19-06-2019 17:40:00 19-06-2019 17:42:00
Андреевское — Александров 107а 19-06-2019 18:03:00 19-06-2019 18:05:00
Большие Вёски — Александров 104 19-06-2019 18:09:00 19-06-2019 18:11:00
Андреевское — Александров 107а 19-06-2019 19:08:00 19-06-2019 19:10:00
Новосёлка — Александров 105 19-06-2019 20:14:00 19-06-2019 20:16:00
Годуново-2 — Александров 104 19-06-2019 20:22:00 19-06-2019 20:24:00
Майский — Александров 104а 19-06-2019 21:16:00 19-06-2019 21:18:00
Долгополье — Александров 107 19-06-2019 21:25:00 19-06-2019 21:27:00

Как добраться от остановки Новый переулок до остановки Советская площадь самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новосёлка — Александров, проходит расстояние между остановками Новый переулок и Советская площадь за 2 мин. Время отправления в 06:34:00

Дольше всего в пути будет автобус Кольчугино — Александров, который пройдет расстояние между остановками Новый переулок и Советская площадь за 3 мин. Время отправления в 07:39:00

Остановки по маршруту следования Кольчугино — Александров (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кольчугино — :: 12-11-2018 06:45:00
Центр 12-11-2018 06:47:00 1 мин 12-11-2018 06:48:00 3 м
Проходная 12-11-2018 06:48:00 1 мин 12-11-2018 06:49:00 1 м
Рынок 12-11-2018 06:49:00 1 мин 12-11-2018 06:50:00 1 м
Улица Щорса 12-11-2018 06:50:00 1 мин 12-11-2018 06:51:00 1 м
Улица Крылова 12-11-2018 06:51:00 1 мин 12-11-2018 06:52:00 1 м
Ленинградская улица 12-11-2018 06:52:00 1 мин 12-11-2018 06:53:00 1 м
Горгаз 12-11-2018 06:53:00 1 мин 12-11-2018 06:54:00 1 м
Парковая улица 12-11-2018 06:54:00 1 мин 12-11-2018 06:55:00 1 м
Горшиха, поворот 12-11-2018 06:58:00 1 мин 12-11-2018 06:59:00 4 м
Макарово, Кольчугинский район, поворот 12-11-2018 07:02:00 1 мин 12-11-2018 07:03:00 4 м
Осино 12-11-2018 07:07:00 1 мин 12-11-2018 07:08:00 5 м
Шимохтино 12-11-2018 07:09:00 1 мин 12-11-2018 07:10:00 2 м
Долгополье, поворот 12-11-2018 07:12:00 1 мин 12-11-2018 07:13:00 3 м
Новосёлка, поворот 12-11-2018 07:13:00 1 мин 12-11-2018 07:14:00 1 м
Прокофьево 12-11-2018 07:15:00 1 мин 12-11-2018 07:16:00 2 м
Андреевское 12-11-2018 07:19:00 1 мин 12-11-2018 07:20:00 4 м
Андреевское-1 12-11-2018 07:20:00 1 мин 12-11-2018 07:21:00 1 м
Ирково 12-11-2018 07:21:00 1 мин 12-11-2018 07:22:00 1 м
Аксеновка 12-11-2018 07:25:00 1 мин 12-11-2018 07:26:00 4 м
Легково 12-11-2018 07:27:00 1 мин 12-11-2018 07:28:00 2 м
Ивано-Соболево (Ивановское) 12-11-2018 07:29:00 1 мин 12-11-2018 07:30:00 2 м
Елькино 12-11-2018 07:31:00 1 мин 12-11-2018 07:32:00 2 м
Елькино-1 12-11-2018 07:32:00 1 мин 12-11-2018 07:33:00 1 м
Луч 12-11-2018 07:34:00 1 мин 12-11-2018 07:35:00 2 м
Старое кладбище 12-11-2018 07:36:00 1 мин 12-11-2018 07:37:00 2 м
СПК «Правда» 12-11-2018 07:37:00 1 мин 12-11-2018 07:38:00 1 м
Новый переулок 12-11-2018 07:38:00 1 мин 12-11-2018 07:39:00 1 м
Александровская слобода 12-11-2018 07:39:00 1 мин 12-11-2018 07:40:00 1 м
Пески 12-11-2018 07:40:00 1 мин 12-11-2018 07:41:00 1 м
Советская площадь 12-11-2018 07:42:00 1 мин 12-11-2018 07:43:00 2 м
Царский двор 12-11-2018 07:44:00 1 мин 12-11-2018 07:45:00 2 м
Маяк 12-11-2018 07:46:00 1 мин 12-11-2018 07:47:00 2 м
Александров 12-11-2018 07:50:00 — :: 3 м

Всего 34 останов. при поездке автобуса № 531 Кольчугино — Александров. Время в пути между остановками Новый переулок и Советская площадь около 3 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новый переулок Советская площадь на данный момент включает в себя 26 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новый переулок Советская площадь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новый переулок Советская площадь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новый переулок Советская площадь можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.