Расписание автобусов Новый Калкаш Яшерганово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:38первый рейс
  • 07:38последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новый Калкаш Яшерганово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новый Калкаш Яшерганово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Стерлитамак, автовокзал — Учуган-АсановоСтерлитамак, автовокзал — Учуган-Асаново14-08-2022 07:30:0014-08-2022 08:28:00
Стерлитамак, автовокзал — Учуган-АсановоСтерлитамак, автовокзал — Учуган-Асаново14-08-2022 14:25:0014-08-2022 15:23:00

Как добраться от остановки Новый Калкаш до остановки Яшерганово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Стерлитамак, автовокзал — Учуган-Асаново, проходит расстояние между остановками Новый Калкаш и Яшерганово за 59 мин. Время отправления в 07:38:00

Дольше всего в пути будет автобус Стерлитамак, автовокзал — Учуган-Асаново, который пройдет расстояние между остановками Новый Калкаш и Яшерганово за 59 мин. Время отправления в 07:38:00

Остановки по маршруту следования Стерлитамак, автовокзал — Учуган-Асаново (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Стерлитамак, автовокзал— ::30-03-2019 06:45:00
Ашкадар30-03-2019 07:09:001 мин30-03-2019 07:10:0025 м
Веселый30-03-2019 07:12:001 мин30-03-2019 07:13:003 м
Преображеновка30-03-2019 07:16:001 мин30-03-2019 07:17:004 м
Стерлитамакский совхоз (поворот)30-03-2019 07:21:001 мин30-03-2019 07:22:005 м
Николаевка-Паншино, Стерлитамакский район30-03-2019 07:26:001 мин30-03-2019 07:27:005 м
Баимово, Стерлибашевский район30-03-2019 07:29:001 мин30-03-2019 07:30:003 м
Корнеевка-поворот, Стерлибашевский район30-03-2019 07:34:001 мин30-03-2019 07:35:005 м
Новый Калкаш30-03-2019 07:37:001 мин30-03-2019 07:38:003 м
Старый Калкаш30-03-2019 07:42:001 мин30-03-2019 07:43:005 м
Куганакбаш (поворот)30-03-2019 07:44:001 мин30-03-2019 07:45:002 м
Ибракаево30-03-2019 07:48:001 мин30-03-2019 07:49:004 м
Максютово30-03-2019 07:51:001 мин30-03-2019 07:52:003 м
Первомайск (поворот)30-03-2019 07:54:001 мин30-03-2019 07:55:003 м
Стерлибашево30-03-2019 08:00:005 мин30-03-2019 08:05:0010 м
Айдарали30-03-2019 08:23:001 мин30-03-2019 08:24:0019 м
Тятер-Арасланово30-03-2019 08:30:001 мин30-03-2019 08:31:007 м
Яшерганово30-03-2019 08:37:001 мин30-03-2019 08:38:007 м
Кызыл-Яр, Стерлибашевский район30-03-2019 08:48:001 мин30-03-2019 08:49:0011 м
Бузат30-03-2019 08:54:001 мин30-03-2019 08:55:006 м
Учуган-Асаново30-03-2019 09:00:00— ::5 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № Стерлитамак, автовокзал — Учуган-Асаново. Время в пути между остановками Новый Калкаш и Яшерганово около 59 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новый Калкаш Яшерганово на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новый Калкаш Яшерганово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новый Калкаш Яшерганово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новый Калкаш Яшерганово можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.