Расписание автобусов Новые Яриловичи Великие Осняки на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:48первый рейс
  • 13:48последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новые Яриловичи Великие Осняки, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новые Яриловичи Великие Осняки на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Новые Яриловичи до остановки Великие Осняки самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гомель — Чернигов, проходит расстояние между остановками Новые Яриловичи и Великие Осняки за 59 мин. Время отправления в 13:48:00

Дольше всего в пути будет автобус Гомель — Чернигов, который пройдет расстояние между остановками Новые Яриловичи и Великие Осняки за 59 мин. Время отправления в 13:48:00

Остановки по маршруту следования Гомель — Чернигов (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Гомель— ::17-03-2019 14:00:00
Скиток17-03-2019 13:39:001 мин17-03-2019 13:40:0040 м
Старые Ярыловичи, поворот17-03-2019 13:42:001 мин17-03-2019 13:43:003 м
Новые Яриловичи17-03-2019 13:47:001 мин17-03-2019 13:48:005 м
Грибова Рудня, поворот17-03-2019 13:58:002 мин17-03-2019 14:00:0012 м
Пилипча17-03-2019 14:08:002 мин17-03-2019 14:10:0010 м
Репки, автостанция17-03-2019 14:22:002 мин17-03-2019 14:24:0014 м
Голубичи17-03-2019 14:35:002 мин17-03-2019 14:37:0013 м
Великие Осняки17-03-2019 14:47:002 мин17-03-2019 14:49:0012 м
Рябцы, поворот17-03-2019 14:59:001 мин17-03-2019 15:00:0011 м
Чернигов-117-03-2019 15:19:00— ::19 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Гомель — Чернигов. Время в пути между остановками Новые Яриловичи и Великие Осняки около 59 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новые Яриловичи Великие Осняки на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новые Яриловичи Великие Осняки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новые Яриловичи Великие Осняки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новые Яриловичи Великие Осняки можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.