Расписание автобусов Новые Ватутинки Весенино-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:32первый рейс
  • 21:32последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новые Ватутинки Весенино-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новые Ватутинки Весенино-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
м. Тёплый Стан — Аэропорт Внуково 526 17-06-2019 05:32:00 17-06-2019 06:02:00
м. Тёплый Стан — Аэропорт Внуково 526 17-06-2019 06:32:00 17-06-2019 07:02:00
м. Тёплый Стан — Аэропорт Внуково 526 17-06-2019 07:35:00 17-06-2019 08:07:00
м. Тёплый Стан — Аэропорт Внуково 526 17-06-2019 08:35:00 17-06-2019 09:07:00
м. Тёплый Стан — Аэропорт Внуково 526 17-06-2019 09:35:00 17-06-2019 10:07:00
м. Тёплый Стан — Аэропорт Внуково 526 17-06-2019 10:35:00 17-06-2019 11:07:00
м. Тёплый Стан — Аэропорт Внуково 526 17-06-2019 11:35:00 17-06-2019 12:07:00
м. Тёплый Стан — Аэропорт Внуково 526 17-06-2019 12:35:00 17-06-2019 13:07:00
м. Тёплый Стан — Аэропорт Внуково 526 17-06-2019 13:35:00 17-06-2019 14:07:00
м. Тёплый Стан — Аэропорт Внуково 526 17-06-2019 14:35:00 17-06-2019 15:07:00
м. Тёплый Стан — Аэропорт Внуково 526 17-06-2019 15:35:00 17-06-2019 16:07:00
м. Тёплый Стан — Аэропорт Внуково 526 17-06-2019 16:35:00 17-06-2019 17:07:00
м. Тёплый Стан — Аэропорт Внуково 526 17-06-2019 17:35:00 17-06-2019 18:07:00
м. Тёплый Стан — Аэропорт Внуково 526 17-06-2019 18:35:00 17-06-2019 19:07:00
м. Тёплый Стан — Аэропорт Внуково 526 17-06-2019 19:35:00 17-06-2019 20:07:00
м. Тёплый Стан — Аэропорт Внуково 526 17-06-2019 20:35:00 17-06-2019 21:06:00
м. Тёплый Стан — Аэропорт Внуково 526 17-06-2019 21:32:00 17-06-2019 22:02:00

Как добраться от остановки Новые Ватутинки до остановки Весенино-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: м. Тёплый Стан — Аэропорт Внуково, проходит расстояние между остановками Новые Ватутинки и Весенино-1 за 30 мин. Время отправления в 05:32:00

Дольше всего в пути будет автобус м. Тёплый Стан — Аэропорт Внуково, который пройдет расстояние между остановками Новые Ватутинки и Весенино-1 за 32 мин. Время отправления в 07:35:00

Остановки по маршруту следования м. Тёплый Стан — Аэропорт Внуково (12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 3, 4, 5, 6, 7 декабря, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
м. Тёплый Стан — :: 12-11-2018 07:08:00
АШАН 12-11-2018 07:14:00 1 мин 12-11-2018 07:15:00 7 м
Мамыри 12-11-2018 07:15:00 1 мин 12-11-2018 07:16:00 1 м
Газопровод 12-11-2018 07:18:00 1 мин 12-11-2018 07:19:00 3 м
Дубровка 12-11-2018 07:20:00 1 мин 12-11-2018 07:21:00 2 м
Калужское шоссе 12-11-2018 07:21:00 1 мин 12-11-2018 07:22:00 1 м
Сосенки, объездная 12-11-2018 07:22:00 1 мин 12-11-2018 07:23:00 1 м
Поворот на Воскресенское, объездная 12-11-2018 07:23:00 1 мин 12-11-2018 07:24:00 1 м
Коттеджный посёлок 12-11-2018 07:24:00 1 мин 12-11-2018 07:25:00 1 м
Ракитки 12-11-2018 07:28:00 1 мин 12-11-2018 07:29:00 4 м
Десна-2 12-11-2018 07:31:00 1 мин 12-11-2018 07:32:00 3 м
Ватутинки — Микрорайон Южный 12-11-2018 07:32:00 1 мин 12-11-2018 07:33:00 1 м
Новые Ватутинки 12-11-2018 07:34:00 1 мин 12-11-2018 07:35:00 2 м
36 км Калужского шоссе 12-11-2018 07:36:00 1 мин 12-11-2018 07:37:00 2 м
Школа 12-11-2018 07:37:00 1 мин 12-11-2018 07:38:00 1 м
Ватутинки-1 12-11-2018 07:38:00 1 мин 12-11-2018 07:39:00 1 м
Ватутинки 12-11-2018 07:40:00 1 мин 12-11-2018 07:41:00 2 м
Камвольная фабрика 12-11-2018 07:42:00 1 мин 12-11-2018 07:43:00 2 м
Фабричная площадь 12-11-2018 07:44:00 1 мин 12-11-2018 07:45:00 2 м
Ботаково 12-11-2018 07:47:00 1 мин 12-11-2018 07:48:00 3 м
Складское хозяйство 12-11-2018 07:48:00 1 мин 12-11-2018 07:49:00 1 м
Хутор 12-11-2018 07:49:00 1 мин 12-11-2018 07:50:00 1 м
Посёлок Светлый 12-11-2018 07:50:00 1 мин 12-11-2018 07:51:00 1 м
Губцево 12-11-2018 07:51:00 1 мин 12-11-2018 07:52:00 1 м
Ширяево, поворот 12-11-2018 07:52:00 1 мин 12-11-2018 07:53:00 1 м
Производственный комплекс 12-11-2018 07:53:00 1 мин 12-11-2018 07:54:00 1 м
Поповка 12-11-2018 07:55:00 1 мин 12-11-2018 07:56:00 2 м
Птичное 12-11-2018 07:56:00 1 мин 12-11-2018 07:57:00 1 м
Торговый центр 12-11-2018 07:57:00 1 мин 12-11-2018 07:58:00 1 м
Школа 12-11-2018 07:58:00 1 мин 12-11-2018 07:59:00 1 м
Верховье 12-11-2018 07:59:00 1 мин 12-11-2018 08:00:00 1 м
Птичное, поворот 12-11-2018 08:00:00 1 мин 12-11-2018 08:01:00 1 м
Дубрава 12-11-2018 08:02:00 1 мин 12-11-2018 08:03:00 2 м
Горчаково, поворот 12-11-2018 08:03:00 1 мин 12-11-2018 08:04:00 1 м
Рогозинино-1 12-11-2018 08:04:00 1 мин 12-11-2018 08:05:00 1 м
Рогозинино-2 12-11-2018 08:05:00 1 мин 12-11-2018 08:06:00 1 м
Жилой комплекс 12-11-2018 08:06:00 1 мин 12-11-2018 08:07:00 1 м
Весенино-1 12-11-2018 08:07:00 1 мин 12-11-2018 08:08:00 1 м
Весенино-2 12-11-2018 08:08:00 1 мин 12-11-2018 08:09:00 1 м
ПСК «Сотрудничество» 12-11-2018 08:09:00 1 мин 12-11-2018 08:10:00 1 м
Первомайское 12-11-2018 08:11:00 1 мин 12-11-2018 08:12:00 2 м
Ивановское 12-11-2018 08:14:00 1 мин 12-11-2018 08:15:00 3 м
Дачи «Отдых» 12-11-2018 08:15:00 1 мин 12-11-2018 08:16:00 1 м
Анкудиново 12-11-2018 08:19:00 1 мин 12-11-2018 08:20:00 4 м
Власово 12-11-2018 08:21:00 1 мин 12-11-2018 08:22:00 2 м
Свинорье 12-11-2018 08:23:00 1 мин 12-11-2018 08:24:00 2 м
Шарапово-3 12-11-2018 08:24:00 1 мин 12-11-2018 08:25:00 1 м
Шарапово-2 12-11-2018 08:25:00 1 мин 12-11-2018 08:26:00 1 м
Шарапово-1 12-11-2018 08:26:00 1 мин 12-11-2018 08:27:00 1 м
Давыдково 12-11-2018 08:28:00 1 мин 12-11-2018 08:29:00 2 м
Марушкино 12-11-2018 08:32:00 1 мин 12-11-2018 08:33:00 4 м
АЗС 12-11-2018 08:34:00 1 мин 12-11-2018 08:35:00 2 м
Внуково-3 12-11-2018 08:35:00 1 мин 12-11-2018 08:36:00 1 м
Постниково 12-11-2018 08:36:00 1 мин 12-11-2018 08:37:00 1 м
Внуковский завод 12-11-2018 08:37:00 1 мин 12-11-2018 08:38:00 1 м
Изваринская улица 12-11-2018 08:39:00 1 мин 12-11-2018 08:40:00 2 м
МФЦ Внуково 12-11-2018 08:40:00 1 мин 12-11-2018 08:41:00 1 м
Поворот на Боровское шоссе 12-11-2018 08:42:00 1 мин 12-11-2018 08:43:00 2 м
АТС 12-11-2018 08:45:00 1 мин 12-11-2018 08:46:00 3 м
Центральная улица 12-11-2018 08:46:00 1 мин 12-11-2018 08:47:00 1 м
Гостиница 12-11-2018 08:48:00 1 мин 12-11-2018 08:49:00 2 м
Аэропорт Внуково 12-11-2018 08:51:00 — :: 2 м

Всего 62 останов. при поездке автобуса № 526 м. Тёплый Стан — Аэропорт Внуково. Время в пути между остановками Новые Ватутинки и Весенино-1 около 32 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новые Ватутинки Весенино-1 на данный момент включает в себя 17 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новые Ватутинки Весенино-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новые Ватутинки Весенино-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новые Ватутинки Весенино-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.