Расписание автобусов Новичиха Барнаул на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:00первый рейс
  • 14:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новичиха Барнаул, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новичиха Барнаул на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Новичиха — Барнаул Новичиха — Барнаул 06-05-2021 05:00:00 06-05-2021 09:55:00
Новичиха — Барнаул Новичиха — Барнаул 06-05-2021 11:00:00 06-05-2021 16:00:00
Новичиха — Барнаул Новичиха — Барнаул 06-05-2021 13:10:00 06-05-2021 18:10:00

Как добраться от остановки Новичиха до остановки Барнаул самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новичиха — Барнаул, проходит расстояние между остановками Новичиха и Барнаул за 4 ч. 40 мин. Время отправления в 14:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Новичиха — Барнаул, который пройдет расстояние между остановками Новичиха и Барнаул за 5 ч. 25 мин. Время отправления в 11:00:00

Остановки по маршруту следования Новичиха — Барнаул (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новичиха — :: 03-10-2018 11:00:00
Мамонтово, Новичихинский район 03-10-2018 11:15:00 1 мин 03-10-2018 11:16:00 16 м
Клепечиха, поворот 03-10-2018 11:28:00 1 мин 03-10-2018 11:29:00 13 м
Поспелиха 03-10-2018 11:51:00 1 мин 03-10-2018 11:52:00 23 м
Шипуново 03-10-2018 12:38:00 1 мин 03-10-2018 12:39:00 47 м
Алейск 03-10-2018 13:35:00 1 мин 03-10-2018 13:36:00 57 м
Чистюнька, поворот 03-10-2018 14:18:00 1 мин 03-10-2018 14:19:00 43 м
Топчиха 03-10-2018 14:34:00 1 мин 03-10-2018 14:35:00 16 м
Хабазино, поворот 03-10-2018 14:50:00 1 мин 03-10-2018 14:51:00 16 м
Калманка 03-10-2018 15:20:00 1 мин 03-10-2018 15:21:00 30 м
Барнаул 03-10-2018 16:23:00 — :: 1 ч 2 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Новичиха — Барнаул. Время в пути между остановками Новичиха и Барнаул около 5 ч. 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новичиха Барнаул на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новичиха Барнаул следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новичиха Барнаул всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новичиха Барнаул можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.