Расписание автобусов Новая Заимка, поворот Карасуль, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:25первый рейс
  • 17:02последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новая Заимка, поворот Карасуль, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новая Заимка, поворот Карасуль, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Тюмень — АбатскоеТюмень — Абатское18-08-2022 11:17:0018-08-2022 14:07:00
Тюмень — ИшимТюмень — Ишим18-08-2022 17:02:0018-08-2022 19:21:00

Как добраться от остановки Новая Заимка, поворот до остановки Карасуль, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Заводоуковск — Ишим, проходит расстояние между остановками Новая Заимка, поворот и Карасуль, поворот за 2 ч. 19 мин. Время отправления в 17:02:00

Дольше всего в пути будет автобус Заводоуковск — Абатское, который пройдет расстояние между остановками Новая Заимка, поворот и Карасуль, поворот за 2 ч. 50 мин. Время отправления в 11:17:00

Остановки по маршруту следования Заводоуковск — Абатское (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Заводоуковск— ::29-03-2019 10:50:00
Падун, поворот29-03-2019 11:01:001 мин29-03-2019 11:02:0012 м
Новая Заимка, поворот29-03-2019 11:16:001 мин29-03-2019 11:17:0015 м
Вагай, поворот29-03-2019 11:43:001 мин29-03-2019 11:44:0027 м
Омутинское, поворот29-03-2019 12:12:001 мин29-03-2019 12:13:0029 м
Шабаново29-03-2019 12:24:001 мин29-03-2019 12:25:0012 м
Усть-Ламенка, поворот29-03-2019 12:33:001 мин29-03-2019 12:34:009 м
Голышманово29-03-2019 13:30:001 мин29-03-2019 13:31:0057 м
Карасуль, поворот29-03-2019 14:07:001 мин29-03-2019 14:08:0037 м
Ишим29-03-2019 15:10:001 мин29-03-2019 15:11:001 ч 3 м
Абатское29-03-2019 16:30:00— ::1 ч 19 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Заводоуковск — Абатское. Время в пути между остановками Новая Заимка, поворот и Карасуль, поворот около 2 ч. 50 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новая Заимка, поворот Карасуль, поворот на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новая Заимка, поворот Карасуль, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новая Заимка, поворот Карасуль, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новая Заимка, поворот Карасуль, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.