Расписание автобусов Новая Красавка-трасса Красный Октябрь, поселок на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:52первый рейс
  • 14:52последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новая Красавка-трасса Красный Октябрь, поселок, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новая Красавка-трасса Красный Октябрь, поселок на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Новая Красавка-трасса до остановки Красный Октябрь, поселок самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Невежкино — Саратов, проходит расстояние между остановками Новая Красавка-трасса и Красный Октябрь, поселок за 1 ч. 17 мин. Время отправления в 14:52:00

Дольше всего в пути будет автобус Невежкино — Саратов, который пройдет расстояние между остановками Новая Красавка-трасса и Красный Октябрь, поселок за 1 ч. 17 мин. Время отправления в 14:52:00

Остановки по маршруту следования Невежкино — Саратов (пн, пт, сб, вс по 10.06)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Невежкино— ::16-03-2019 13:30:00
Большие Копены16-03-2019 13:34:001 мин16-03-2019 13:35:005 м
Белое Озеро16-03-2019 13:44:001 мин16-03-2019 13:45:0010 м
Широкий Карамыш16-03-2019 14:04:001 мин16-03-2019 14:05:0020 м
Урицкое16-03-2019 14:29:001 мин16-03-2019 14:30:0025 м
Николаевка, Лысогорский район16-03-2019 14:39:001 мин16-03-2019 14:40:0010 м
Старая Красавка16-03-2019 14:44:001 мин16-03-2019 14:45:005 м
Новая Красавка-трасса16-03-2019 14:51:001 мин16-03-2019 14:52:007 м
Юнгеровка, поворот16-03-2019 15:06:001 мин16-03-2019 15:07:0015 м
Ковыловка, трасса16-03-2019 15:16:001 мин16-03-2019 15:17:0010 м
Озерки-трасса, Лысогорский район16-03-2019 15:29:001 мин16-03-2019 15:30:0013 м
Песчаный Умет16-03-2019 16:04:001 мин16-03-2019 16:05:0035 м
Красный Октябрь, поселок16-03-2019 16:09:001 мин16-03-2019 16:10:005 м
Саратов, площадь Ленина16-03-2019 16:49:001 мин16-03-2019 16:50:0040 м
Саратов16-03-2019 17:00:00— ::10 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № 503 Невежкино — Саратов. Время в пути между остановками Новая Красавка-трасса и Красный Октябрь, поселок около 1 ч. 17 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новая Красавка-трасса Красный Октябрь, поселок на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новая Красавка-трасса Красный Октябрь, поселок следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новая Красавка-трасса Красный Октябрь, поселок всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новая Красавка-трасса Красный Октябрь, поселок можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.