Расписание автобусов Новая Каменка Могилево, Порховский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:21первый рейс
  • 14:11последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новая Каменка Могилево, Порховский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новая Каменка Могилево, Порховский район на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Новая Каменка до остановки Могилево, Порховский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Порхов — Школа Волышово, проходит расстояние между остановками Новая Каменка и Могилево, Порховский район за 22 мин. Время отправления в 07:21:00

Дольше всего в пути будет автобус Порхов — Школа Волышово, который пройдет расстояние между остановками Новая Каменка и Могилево, Порховский район за 22 мин. Время отправления в 07:21:00

Остановки по маршруту следования Порхов — Школа Волышово (только 15, 18, 19, 20, 21, 22 марта)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Порхов— ::15-03-2019 07:10:00
Красный Бор, Порховский район15-03-2019 07:15:001 мин15-03-2019 07:16:006 м
Карачуницы15-03-2019 07:17:001 мин15-03-2019 07:18:002 м
Новая Каменка15-03-2019 07:20:001 мин15-03-2019 07:21:003 м
9-ый км15-03-2019 07:22:001 мин15-03-2019 07:23:002 м
Лутково, Порховский район15-03-2019 07:26:001 мин15-03-2019 07:27:004 м
Пруссы15-03-2019 07:28:001 мин15-03-2019 07:29:002 м
Олтухово15-03-2019 07:33:001 мин15-03-2019 07:34:005 м
Александрово, Порховский район15-03-2019 07:34:001 мин15-03-2019 07:35:001 м
Кресты, Порховский район15-03-2019 07:39:001 мин15-03-2019 07:40:005 м
Струково, Порховский район15-03-2019 07:41:001 мин15-03-2019 07:42:002 м
Могилево, Порховский район15-03-2019 07:43:001 мин15-03-2019 07:44:002 м
Пальцево, поворот15-03-2019 07:54:001 мин15-03-2019 07:55:0011 м
Раково, Порховский район15-03-2019 07:58:001 мин15-03-2019 07:59:004 м
Пальцево15-03-2019 08:02:001 мин15-03-2019 08:03:004 м
Великое Село15-03-2019 08:06:001 мин15-03-2019 08:07:004 м
Патокино15-03-2019 08:10:001 мин15-03-2019 08:11:004 м
Логовиново15-03-2019 08:17:001 мин15-03-2019 08:18:007 м
Максаков Бор15-03-2019 08:25:001 мин15-03-2019 08:26:008 м
Черноречье15-03-2019 08:54:001 мин15-03-2019 08:55:0029 м
Волышово15-03-2019 09:03:001 мин15-03-2019 09:04:009 м
Школа Волышово15-03-2019 09:04:00— ::0 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № Порхов — Школа Волышово. Время в пути между остановками Новая Каменка и Могилево, Порховский район около 22 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новая Каменка Могилево, Порховский район на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новая Каменка Могилево, Порховский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новая Каменка Могилево, Порховский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новая Каменка Могилево, Порховский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.