Расписание автобусов Новая Ивановка Дачи (Васенки) на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:10первый рейс
  • 20:48последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новая Ивановка Дачи (Васенки), которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новая Ивановка Дачи (Васенки) на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Новая Ивановка до остановки Дачи (Васенки) самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Краснокамск, автовокзал — Стряпунята, проходит расстояние между остановками Новая Ивановка и Дачи (Васенки) за 2 мин. Время отправления в 06:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Краснокамск, автовокзал — Ананичи, который пройдет расстояние между остановками Новая Ивановка и Дачи (Васенки) за 3 мин. Время отправления в 07:33:00

Остановки по маршруту следования Краснокамск, автовокзал — Ананичи (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Краснокамск, автовокзал — :: 08-10-2018 07:15:00
Администрация Краснокамска 08-10-2018 07:16:00 1 мин 08-10-2018 07:17:00 2 м
Краснокамск, ТЦ «Парк» 08-10-2018 07:17:00 1 мин 08-10-2018 07:18:00 1 м
Лицей № 32 08-10-2018 07:19:00 1 мин 08-10-2018 07:20:00 2 м
Магазин «Магнит» 08-10-2018 07:20:00 1 мин 08-10-2018 07:21:00 1 м
Магазин «Элита» 08-10-2018 07:21:00 1 мин 08-10-2018 07:22:00 1 м
Магазин «Рива» 08-10-2018 07:22:00 1 мин 08-10-2018 07:23:00 1 м
Макаронная фабрика 08-10-2018 07:24:00 1 мин 08-10-2018 07:25:00 2 м
Мост (Краснокамск) 08-10-2018 07:26:00 1 мин 08-10-2018 07:27:00 2 м
Поселок Новое Матросова 08-10-2018 07:28:00 1 мин 08-10-2018 07:29:00 2 м
Новая Ивановка 08-10-2018 07:32:00 1 мин 08-10-2018 07:33:00 4 м
Кормильцы 08-10-2018 07:34:00 1 мин 08-10-2018 07:35:00 2 м
Дачи (Васенки) 08-10-2018 07:36:00 1 мин 08-10-2018 07:37:00 2 м
Бусырята (поворот) 08-10-2018 07:38:00 1 мин 08-10-2018 07:39:00 2 м
12-й км 08-10-2018 07:40:00 1 мин 08-10-2018 07:41:00 2 м
Брагино 08-10-2018 07:42:00 1 мин 08-10-2018 07:43:00 2 м
Якунята, поворот 08-10-2018 07:47:00 1 мин 08-10-2018 07:48:00 5 м
Абакшата 08-10-2018 07:52:00 1 мин 08-10-2018 07:53:00 5 м
Стряпунята 08-10-2018 07:57:00 1 мин 08-10-2018 07:58:00 5 м
Жаково 08-10-2018 07:58:00 1 мин 08-10-2018 07:59:00 1 м
Загарье 08-10-2018 08:01:00 1 мин 08-10-2018 08:02:00 3 м
Катыши 08-10-2018 08:04:00 1 мин 08-10-2018 08:05:00 3 м
Абросы 08-10-2018 08:07:00 1 мин 08-10-2018 08:08:00 3 м
Дочки 08-10-2018 08:10:00 1 мин 08-10-2018 08:11:00 3 м
Ананичи 08-10-2018 08:12:00 — :: 1 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № Краснокамск, автовокзал — Ананичи. Время в пути между остановками Новая Ивановка и Дачи (Васенки) около 3 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новая Ивановка Дачи (Васенки) на данный момент включает в себя 15 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новая Ивановка Дачи (Васенки) следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новая Ивановка Дачи (Васенки) всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новая Ивановка Дачи (Васенки) можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.