Расписание автобусов Новая Ельня Урмикеево на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:40первый рейс
  • 18:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новая Ельня Урмикеево, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новая Ельня Урмикеево на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Новая Ельня до остановки Урмикеево самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Екатеринбург, Южный автовокзал — Урмикеево, проходит расстояние между остановками Новая Ельня и Урмикеево за 50 мин. Время отправления в 14:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Екатеринбург, Южный автовокзал — Урмикеево, который пройдет расстояние между остановками Новая Ельня и Урмикеево за 50 мин. Время отправления в 14:40:00

Остановки по маршруту следования Екатеринбург, Южный автовокзал — Урмикеево (ежедневно с 26.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург, Южный автовокзал— ::31-03-2019 12:28:00
Первоуральск, поворот с трассы Р-24231-03-2019 13:05:001 мин31-03-2019 13:06:0038 м
Ревда, поворот с трассы Р-24231-03-2019 13:16:001 мин31-03-2019 13:17:0011 м
Хомутовка, поворот31-03-2019 13:26:001 мин31-03-2019 13:27:0010 м
Ильмовка, поворот31-03-2019 13:38:001 мин31-03-2019 13:39:0012 м
Дружинино, поворот31-03-2019 13:46:001 мин31-03-2019 13:47:008 м
Нижние Серги, поворот на трассе Р 24231-03-2019 13:51:001 мин31-03-2019 13:52:005 м
Атиг31-03-2019 14:07:001 мин31-03-2019 14:08:0016 м
Нижние Серги31-03-2019 14:23:001 мин31-03-2019 14:24:0016 м
Новая Ельня31-03-2019 14:39:001 мин31-03-2019 14:40:0016 м
Половинка31-03-2019 14:48:001 мин31-03-2019 14:49:009 м
Оленьи Ручьи31-03-2019 14:53:001 мин31-03-2019 14:54:005 м
Михайловск31-03-2019 15:11:001 мин31-03-2019 15:12:0018 м
Урмикеево31-03-2019 15:30:00— ::18 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Екатеринбург, Южный автовокзал — Урмикеево. Время в пути между остановками Новая Ельня и Урмикеево около 50 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новая Ельня Урмикеево на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новая Ельня Урмикеево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новая Ельня Урмикеево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новая Ельня Урмикеево можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.