Расписание автобусов Новая Буря — 1 Гостилицы, АЗС на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:41первый рейс
  • 20:41последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новая Буря — 1 Гостилицы, АЗС, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новая Буря — 1 Гостилицы, АЗС на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Копорье — Ломоносов 685 13-05-2021 06:41:00 13-05-2021 07:05:00
Копорье — Ломоносов 681 13-05-2021 07:11:00 13-05-2021 07:26:00
Копорье — Ломоносов 681 13-05-2021 08:26:00 13-05-2021 08:41:00
5 км бетонной дороги — Ломоносов 688 13-05-2021 09:20:00 13-05-2021 09:32:00
Копорье — Ломоносов 685 13-05-2021 11:41:00 13-05-2021 12:05:00
5 км бетонной дороги — Ломоносов 688 13-05-2021 12:00:00 13-05-2021 12:12:00
Копорье — Ломоносов 681 13-05-2021 13:11:00 13-05-2021 13:26:00
Копорье — Ломоносов 681 13-05-2021 15:51:00 13-05-2021 16:06:00
Копорье — Ломоносов 685 13-05-2021 17:11:00 13-05-2021 17:35:00
Копорье — Ломоносов 681 13-05-2021 18:11:00 13-05-2021 18:26:00
5 км бетонной дороги — Ломоносов 688 13-05-2021 19:00:00 13-05-2021 19:12:00
Копорье — Ломоносов 681 13-05-2021 20:41:00 13-05-2021 20:56:00

Как добраться от остановки Новая Буря — 1 до остановки Гостилицы, АЗС самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: 5 км бетонной дороги — Ломоносов, проходит расстояние между остановками Новая Буря — 1 и Гостилицы, АЗС за 12 мин. Время отправления в 09:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Копорье — Ломоносов, который пройдет расстояние между остановками Новая Буря — 1 и Гостилицы, АЗС за 24 мин. Время отправления в 06:41:00

Остановки по маршруту следования Копорье — Ломоносов (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Копорье, центр — :: 16-04-2021 06:00:00
Флоревицы 16-04-2021 06:13:00 1 мин 16-04-2021 06:14:00 14 м
Глобицы 16-04-2021 06:14:00 1 мин 16-04-2021 06:15:00 1 м
Воронино 16-04-2021 06:22:00 1 мин 16-04-2021 06:23:00 8 м
Лопухинка, магазин 16-04-2021 06:35:00 1 мин 16-04-2021 06:36:00 13 м
Лопухинка, почта 16-04-2021 06:35:00 1 мин 16-04-2021 06:36:00 0 м
Лопухинка, школа 16-04-2021 06:37:00 1 мин 16-04-2021 06:38:00 2 м
Новая Буря 16-04-2021 06:39:00 1 мин 16-04-2021 06:40:00 2 м
Новая Буря — 1 16-04-2021 06:40:00 1 мин 16-04-2021 06:41:00 1 м
Заостровье 16-04-2021 06:45:00 1 мин 16-04-2021 06:46:00 5 м
Заостровье 16-04-2021 06:46:00 1 мин 16-04-2021 06:47:00 1 м
Муховицы 16-04-2021 06:49:00 1 мин 16-04-2021 06:50:00 3 м
Муховицы 16-04-2021 06:49:00 1 мин 16-04-2021 06:50:00 0 м
Муховицы 16-04-2021 06:50:00 1 мин 16-04-2021 06:51:00 1 м
Заостровье 16-04-2021 06:53:00 1 мин 16-04-2021 06:54:00 3 м
Красный Бор, поворот (пост ГАИ) 16-04-2021 07:03:00 1 мин 16-04-2021 07:04:00 10 м
Гостилицы, АЗС 16-04-2021 07:05:00 1 мин 16-04-2021 07:06:00 2 м
Гостилицы 16-04-2021 07:06:00 1 мин 16-04-2021 07:07:00 1 м
Вильповицы 16-04-2021 07:12:00 1 мин 16-04-2021 07:13:00 6 м
Оржицы 16-04-2021 07:14:00 1 мин 16-04-2021 07:15:00 2 м
Забородье 16-04-2021 07:17:00 1 мин 16-04-2021 07:18:00 3 м
Оржицы 16-04-2021 07:20:00 1 мин 16-04-2021 07:21:00 3 м
Оржицы, Школа 16-04-2021 07:21:00 1 мин 16-04-2021 07:22:00 1 м
Петровское 16-04-2021 07:27:00 1 мин 16-04-2021 07:28:00 6 м
13-й км 16-04-2021 07:32:00 1 мин 16-04-2021 07:33:00 5 м
10-й км 16-04-2021 07:35:00 1 мин 16-04-2021 07:36:00 3 м
8 км 16-04-2021 07:40:00 1 мин 16-04-2021 07:41:00 5 м
6-й км 16-04-2021 07:41:00 1 мин 16-04-2021 07:42:00 1 м
Гостилицкое шоссе, 5 км 16-04-2021 07:44:00 1 мин 16-04-2021 07:45:00 3 м
Тимяшкино 16-04-2021 07:45:00 1 мин 16-04-2021 07:46:00 1 м
Старый Петергоф, ж/д станция 16-04-2021 07:49:00 1 мин 16-04-2021 07:50:00 4 м
Ораниенбаумский Спуск 16-04-2021 07:52:00 1 мин 16-04-2021 07:53:00 3 м
Улица Жоры Антоненко 16-04-2021 07:58:00 1 мин 16-04-2021 07:59:00 6 м
Улица Ломоносова 16-04-2021 08:03:00 1 мин 16-04-2021 08:04:00 5 м
Ломоносов, вокзал 16-04-2021 08:04:00 — :: 0 м

Всего 35 останов. при поездке автобуса № 685 Копорье — Ломоносов. Время в пути между остановками Новая Буря — 1 и Гостилицы, АЗС около 24 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новая Буря — 1 Гостилицы, АЗС на данный момент включает в себя 12 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новая Буря — 1 Гостилицы, АЗС следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новая Буря — 1 Гостилицы, АЗС всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новая Буря — 1 Гостилицы, АЗС можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.