Расписание автобусов Новая Борщевка, поворот Администрация Совесткого района на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:09первый рейс
  • 15:09последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новая Борщевка, поворот Администрация Совесткого района, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новая Борщевка, поворот Администрация Совесткого района на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Брагин — Гомель 677 18-04-2019 15:09:00 18-04-2019 16:27:00

Как добраться от остановки Новая Борщевка, поворот до остановки Администрация Совесткого района самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Брагин — Гомель, проходит расстояние между остановками Новая Борщевка, поворот и Администрация Совесткого района за 1 ч. 18 мин. Время отправления в 15:09:00

Дольше всего в пути будет автобус Брагин — Гомель, который пройдет расстояние между остановками Новая Борщевка, поворот и Администрация Совесткого района за 1 ч. 18 мин. Время отправления в 15:09:00

Остановки по маршруту следования Брагин — Гомель (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Брагин — :: 06-02-2019 14:30:00
Сельхозтехника 06-02-2019 14:33:00 1 мин 06-02-2019 14:34:00 4 м
Малейки, поворот 06-02-2019 14:37:00 1 мин 06-02-2019 14:38:00 4 м
Селец 06-02-2019 14:40:00 1 мин 06-02-2019 14:41:00 3 м
Петрицкое 06-02-2019 14:51:00 1 мин 06-02-2019 14:52:00 11 м
Буда-Петрицкая 06-02-2019 14:58:00 1 мин 06-02-2019 14:59:00 7 м
Дуброва 06-02-2019 15:01:00 1 мин 06-02-2019 15:02:00 3 м
Киров 06-02-2019 15:04:00 1 мин 06-02-2019 15:05:00 3 м
Новая Борщевка, поворот 06-02-2019 15:08:00 1 мин 06-02-2019 15:09:00 4 м
Уборок, поворот 06-02-2019 15:14:00 1 мин 06-02-2019 15:15:00 6 м
Липняки, поворот 06-02-2019 15:20:00 1 мин 06-02-2019 15:21:00 6 м
Барбары 06-02-2019 15:23:00 1 мин 06-02-2019 15:24:00 3 м
Прокисель, поворот 06-02-2019 15:26:00 1 мин 06-02-2019 15:27:00 3 м
Холмеч, поворот 06-02-2019 15:31:00 1 мин 06-02-2019 15:32:00 5 м
Дворец, поворот 06-02-2019 15:34:00 1 мин 06-02-2019 15:35:00 3 м
Велин, поворот 06-02-2019 15:38:00 1 мин 06-02-2019 15:39:00 4 м
Леваши, поворот 06-02-2019 15:42:00 1 мин 06-02-2019 15:43:00 4 м
Заспа, поворот 06-02-2019 15:48:00 1 мин 06-02-2019 15:49:00 6 м
Лоев, перекрёсток 06-02-2019 15:53:00 1 мин 06-02-2019 15:54:00 5 м
Горошков 06-02-2019 15:56:00 3 мин 06-02-2019 15:59:00 5 м
Солнечная 06-02-2019 16:20:00 1 мин 06-02-2019 16:21:00 22 м
Давыдовский рынок 06-02-2019 16:23:00 1 мин 06-02-2019 16:24:00 3 м
Администрация Совесткого района 06-02-2019 16:27:00 1 мин 06-02-2019 16:28:00 4 м
Институт «Гомельпроект» 06-02-2019 16:30:00 1 мин 06-02-2019 16:31:00 3 м
Гомель 06-02-2019 16:45:00 — :: 14 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № 677 Брагин — Гомель. Время в пути между остановками Новая Борщевка, поворот и Администрация Совесткого района около 1 ч. 18 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новая Борщевка, поворот Администрация Совесткого района на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новая Борщевка, поворот Администрация Совесткого района следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новая Борщевка, поворот Администрация Совесткого района всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новая Борщевка, поворот Администрация Совесткого района можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.