Расписание автобусов Низшие Лубянки, трасса Лопушное, Лановецкий район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:52первый рейс
  • 14:42последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Низшие Лубянки, трасса Лопушное, Лановецкий район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Низшие Лубянки, трасса Лопушное, Лановецкий район на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Низшие Лубянки, трасса до остановки Лопушное, Лановецкий район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тернополь — Вербовец, проходит расстояние между остановками Низшие Лубянки, трасса и Лопушное, Лановецкий район за 22 мин. Время отправления в 06:52:00

Дольше всего в пути будет автобус Тернополь — Вербовец, который пройдет расстояние между остановками Низшие Лубянки, трасса и Лопушное, Лановецкий район за 22 мин. Время отправления в 06:52:00

Остановки по маршруту следования Тернополь — Вербовец (ежедневно по 31.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тернополь, Центральный автовокзал— ::11-01-2019 06:00:00
Лозовая, поворот11-01-2019 06:23:001 мин11-01-2019 06:24:0024 м
Черниховцы11-01-2019 06:29:001 мин11-01-2019 06:30:006 м
Збараж, КП11-01-2019 06:42:001 мин11-01-2019 06:43:0013 м
Низшие Лубянки, трасса11-01-2019 06:51:001 мин11-01-2019 06:52:009 м
Синява, трасса11-01-2019 06:59:001 мин11-01-2019 07:00:008 м
Верещаки, трасса11-01-2019 07:07:001 мин11-01-2019 07:08:008 м
Коржковцы11-01-2019 07:10:001 мин11-01-2019 07:11:003 м
Лопушное, Лановецкий район11-01-2019 07:14:001 мин11-01-2019 07:15:004 м
Шилы, Лановецкий район11-01-2019 07:21:001 мин11-01-2019 07:22:007 м
Карначевка, Лановецкий район11-01-2019 07:28:001 мин11-01-2019 07:29:007 м
Вербовец11-01-2019 07:35:00— ::6 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Тернополь — Вербовец. Время в пути между остановками Низшие Лубянки, трасса и Лопушное, Лановецкий район около 22 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Низшие Лубянки, трасса Лопушное, Лановецкий район на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Низшие Лубянки, трасса Лопушное, Лановецкий район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Низшие Лубянки, трасса Лопушное, Лановецкий район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Низшие Лубянки, трасса Лопушное, Лановецкий район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.