Расписание автобусов Нижняя Тавда Иска на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:55первый рейс
  • 19:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Нижняя Тавда Иска, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Нижняя Тавда Иска на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Нижняя Тавда — ТюменьНижняя Тавда — Тюмень03-07-2022 05:55:0003-07-2022 06:38:00
Нижняя Тавда — ТюменьНижняя Тавда — Тюмень03-07-2022 09:00:0003-07-2022 09:43:00
Нижняя Тавда — ТюменьНижняя Тавда — Тюмень03-07-2022 12:00:0003-07-2022 12:48:00
Нижняя Тавда — ТюменьНижняя Тавда — Тюмень03-07-2022 15:00:0003-07-2022 15:43:00
Нижняя Тавда — ТюменьНижняя Тавда — Тюмень03-07-2022 15:20:0003-07-2022 16:06:00
Нижняя Тавда — ТюменьНижняя Тавда — Тюмень03-07-2022 17:10:0003-07-2022 17:51:00
Нижняя Тавда — ТюменьНижняя Тавда — Тюмень03-07-2022 17:55:0003-07-2022 18:38:00

Как добраться от остановки Нижняя Тавда до остановки Иска самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Нижняя Тавда — Тюмень, проходит расстояние между остановками Нижняя Тавда и Иска за 43 мин. Время отправления в 05:55:00

Дольше всего в пути будет автобус Нижняя Тавда — Тюмень, который пройдет расстояние между остановками Нижняя Тавда и Иска за 43 мин. Время отправления в 05:55:00

Остановки по маршруту следования Нижняя Тавда — Тюмень (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Нижняя Тавда— ::17-03-2019 05:55:00
Черепаново17-03-2019 06:14:001 мин17-03-2019 06:15:0020 м
Сосновка, трасса17-03-2019 06:19:001 мин17-03-2019 06:20:005 м
Крысова, трасса17-03-2019 06:21:001 мин17-03-2019 06:22:002 м
Березовка (Нижнетавдинский район), поворот17-03-2019 06:26:001 мин17-03-2019 06:27:005 м
Малый Хутор, поворот17-03-2019 06:32:001 мин17-03-2019 06:33:006 м
Иска17-03-2019 06:38:001 мин17-03-2019 06:39:006 м
Велижаны, поворот17-03-2019 06:45:001 мин17-03-2019 06:46:007 м
Малые Велижаны, поворот17-03-2019 06:52:001 мин17-03-2019 06:53:007 м
Московка, поворот17-03-2019 06:56:001 мин17-03-2019 06:57:004 м
Карагандинский, трасса17-03-2019 06:57:001 мин17-03-2019 06:58:001 м
Тюнево, поворот17-03-2019 07:01:001 мин17-03-2019 07:02:004 м
Тюмень, автовокзал17-03-2019 07:50:00— ::48 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Нижняя Тавда — Тюмень. Время в пути между остановками Нижняя Тавда и Иска около 43 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Нижняя Тавда Иска на данный момент включает в себя 15 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Нижняя Тавда Иска следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Нижняя Тавда Иска всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Нижняя Тавда Иска можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.