Расписание автобусов Нижняя Омка Калачинск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:40первый рейс
  • 08:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Нижняя Омка Калачинск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Нижняя Омка Калачинск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Нижняя Омка до остановки Калачинск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Нижняя Омка — Калачинск, проходит расстояние между остановками Нижняя Омка и Калачинск за 2 ч. 25 мин. Время отправления в 08:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Нижняя Омка — Калачинск, который пройдет расстояние между остановками Нижняя Омка и Калачинск за 2 ч. 25 мин. Время отправления в 08:40:00

Остановки по маршруту следования Нижняя Омка — Калачинск (пн, ср, пт, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нижняя Омка — :: 30-09-2018 08:40:00
Придорожное 30-09-2018 08:53:00 1 мин 30-09-2018 08:54:00 14 м
Лаврино 30-09-2018 09:01:00 1 мин 30-09-2018 09:02:00 8 м
Кабурлы-2, Нижнеомский район 30-09-2018 09:11:00 1 мин 30-09-2018 09:12:00 10 м
Чулино, поворот 30-09-2018 09:29:00 1 мин 30-09-2018 09:30:00 18 м
Веселый-поворот, Горьковский район 30-09-2018 09:35:00 1 мин 30-09-2018 09:36:00 6 м
Кирсаново 30-09-2018 09:42:00 1 мин 30-09-2018 09:43:00 7 м
Горьковское 30-09-2018 10:00:00 10 мин 30-09-2018 10:10:00 27 м
Кирсаново 30-09-2018 10:25:00 1 мин 30-09-2018 10:26:00 16 м
Кибер-Спасское 30-09-2018 10:40:00 1 мин 30-09-2018 10:41:00 15 м
Калачинск 30-09-2018 11:05:00 — :: 24 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Нижняя Омка — Калачинск. Время в пути между остановками Нижняя Омка и Калачинск около 2 ч. 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Нижняя Омка Калачинск на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Нижняя Омка Калачинск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Нижняя Омка Калачинск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Нижняя Омка Калачинск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.