Расписание автобусов Нижний Тагил автовокзал Покровское-Черниговская улица, Пригородный район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:30первый рейс
  • 18:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Нижний Тагил автовокзал Покровское-Черниговская улица, Пригородный район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Нижний Тагил автовокзал Покровское-Черниговская улица, Пригородный район на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Нижний Тагил, автовокзал — Свободный Нижний Тагил, автовокзал — Свободный 14-11-2019 08:10:00 14-11-2019 08:49:00
Нижний Тагил, автовокзал — Свободный Нижний Тагил, автовокзал — Свободный 14-11-2019 11:50:00 14-11-2019 12:29:00
Нижний Тагил, автовокзал — Свободный Нижний Тагил, автовокзал — Свободный 14-11-2019 14:45:00 14-11-2019 15:24:00
Нижний Тагил, автовокзал — Свободный Нижний Тагил, автовокзал — Свободный 14-11-2019 18:10:00 14-11-2019 18:49:00

Как добраться от остановки Нижний Тагил автовокзал до остановки Покровское-Черниговская улица, Пригородный район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Нижний Тагил, автовокзал — Свободный, проходит расстояние между остановками Нижний Тагил автовокзал и Покровское-Черниговская улица, Пригородный район за 39 мин. Время отправления в 08:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Нижний Тагил, автовокзал — Нижняя Салда, который пройдет расстояние между остановками Нижний Тагил автовокзал и Покровское-Черниговская улица, Пригородный район за 40 мин. Время отправления в 06:30:00

Остановки по маршруту следования Нижний Тагил, автовокзал — Нижняя Салда (ежедневно, кроме сб, вс с 26.06)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нижний Тагил, автовокзал — :: 03-07-2019 06:30:00
Автостанция УВЗ 03-07-2019 06:47:00 1 мин 03-07-2019 06:48:00 18 м
Подсобное хозяйство 03-07-2019 06:53:00 1 мин 03-07-2019 06:54:00 6 м
Сортировочная 03-07-2019 06:55:00 1 мин 03-07-2019 06:56:00 2 м
Сады УВЗ 03-07-2019 06:57:00 1 мин 03-07-2019 06:58:00 2 м
Майка, совхоз 03-07-2019 07:06:00 1 мин 03-07-2019 07:07:00 9 м
Покровское, Черниговская улица 03-07-2019 07:10:00 1 мин 03-07-2019 07:11:00 4 м
Покровское, школа 03-07-2019 07:12:00 1 мин 03-07-2019 07:13:00 2 м
Покровское 03-07-2019 07:14:00 1 мин 03-07-2019 07:15:00 2 м
Бычник, племсовхоз 03-07-2019 07:17:00 1 мин 03-07-2019 07:18:00 3 м
Лавочки 03-07-2019 07:23:00 1 мин 03-07-2019 07:24:00 6 м
Свободный, поворот 03-07-2019 07:27:00 1 мин 03-07-2019 07:28:00 4 м
Северная 03-07-2019 07:30:00 1 мин 03-07-2019 07:31:00 3 м
Верхнесалдинская Птицефабрика 03-07-2019 07:36:00 1 мин 03-07-2019 07:37:00 6 м
Металлургов 03-07-2019 07:39:00 1 мин 03-07-2019 07:40:00 3 м
Верхняя Салда, автостанция 03-07-2019 07:43:00 3 мин 03-07-2019 07:46:00 6 м
ЖКО 03-07-2019 07:48:00 1 мин 03-07-2019 07:49:00 3 м
Восточная Проходная 03-07-2019 07:51:00 1 мин 03-07-2019 07:52:00 3 м
Моховое 03-07-2019 07:58:00 1 мин 03-07-2019 07:59:00 7 м
Улица Победы 03-07-2019 08:06:00 1 мин 03-07-2019 08:07:00 8 м
Улица Ломоносова 03-07-2019 08:07:00 1 мин 03-07-2019 08:08:00 1 м
Нижняя Салда 03-07-2019 08:10:00 — :: 2 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № Нижний Тагил, автовокзал — Нижняя Салда. Время в пути между остановками Нижний Тагил автовокзал и Покровское-Черниговская улица, Пригородный район около 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Нижний Тагил автовокзал Покровское-Черниговская улица, Пригородный район на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Нижний Тагил автовокзал Покровское-Черниговская улица, Пригородный район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Нижний Тагил автовокзал Покровское-Черниговская улица, Пригородный район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Нижний Тагил автовокзал Покровское-Черниговская улица, Пригородный район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.