Расписание автобусов Нижний Ингаш Канск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 02:00первый рейс
  • 18:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Нижний Ингаш Канск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Нижний Ингаш Канск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Братск — КрасноярскБратск — Красноярск22-10-2018 02:00:0022-10-2018 03:15:00
Тайшет — КрасноярскТайшет — Красноярск22-10-2018 02:15:0022-10-2018 03:30:00
Братск — Красноярск757о22-10-2018 03:00:0022-10-2018 04:15:00
Нижний Ингаш — КрасноярскНижний Ингаш — Красноярск22-10-2018 03:00:0022-10-2018 04:16:00
Нижний Ингаш — КрасноярскНижний Ингаш — Красноярск22-10-2018 07:27:0022-10-2018 08:42:00
Нижний Ингаш — КрасноярскНижний Ингаш — Красноярск22-10-2018 10:00:0022-10-2018 11:00:00
Нижний Ингаш — КрасноярскНижний Ингаш — Красноярск22-10-2018 18:00:0022-10-2018 19:00:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Нижний Ингаш до остановки Канск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Нижний Ингаш — Красноярск, проходит расстояние между остановками Нижний Ингаш и Канск за 1 ч. Время отправления в 10:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Нижний Ингаш — Красноярск, который пройдет расстояние между остановками Нижний Ингаш и Канск за 1 ч. 16 мин. Время отправления в 03:00:00

Остановки по маршруту следования Нижний Ингаш — Красноярск (по чётным по 28.10, кроме 24.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Нижний Ингаш— ::30-09-2018 03:00:00
Иланский30-09-2018 03:31:001 мин30-09-2018 03:32:0032 м
Канск30-09-2018 04:16:001 мин30-09-2018 04:17:0045 м
Уярочка30-09-2018 06:31:001 мин30-09-2018 06:32:002 ч 15 м
Красноярск30-09-2018 08:01:00— ::1 ч 29 м

Всего 5 останов. при поездке автобуса № Нижний Ингаш — Красноярск. Время в пути между остановками Нижний Ингаш и Канск около 1 ч. 16 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Нижний Ингаш Канск на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Нижний Ингаш Канск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Нижний Ингаш Канск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Нижний Ингаш Канск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.