Расписание автобусов Нижние Яки Шали, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:01первый рейс
  • 16:46последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Нижние Яки Шали, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Нижние Яки Шали, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Нижние Яки до остановки Шали, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Нижнекамск — Казань, Центральный автовокзал, проходит расстояние между остановками Нижние Яки и Шали, поворот за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 10:01:00

Дольше всего в пути будет автобус Нижнекамск — Казань, Центральный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Нижние Яки и Шали, поворот за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 10:01:00

Остановки по маршруту следования Нижнекамск — Казань, Центральный автовокзал (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Нижнекамск— ::17-03-2019 07:10:00
Набережные Челны, автовокзал17-03-2019 08:00:001 мин17-03-2019 08:01:0051 м
Менделеевск, поворот17-03-2019 08:15:001 мин17-03-2019 08:16:0015 м
Мурзиха, поворот17-03-2019 08:52:001 мин17-03-2019 08:53:0037 м
Мамадыш17-03-2019 09:10:001 мин17-03-2019 09:11:0018 м
Омары, поворот17-03-2019 09:15:001 мин17-03-2019 09:16:005 м
Кирмени17-03-2019 09:20:001 мин17-03-2019 09:21:005 м
Нижние Яки17-03-2019 10:00:001 мин17-03-2019 10:01:0040 м
Кулущи17-03-2019 10:05:001 мин17-03-2019 10:06:005 м
Баскан17-03-2019 10:10:001 мин17-03-2019 10:11:005 м
Усали17-03-2019 10:13:001 мин17-03-2019 10:14:003 м
Машляк17-03-2019 10:15:001 мин17-03-2019 10:16:002 м
Алан-Полян, поворот17-03-2019 10:25:001 мин17-03-2019 10:26:0010 м
Новый Арыш, поворот17-03-2019 10:40:001 мин17-03-2019 10:41:0015 м
Конь, поворот17-03-2019 11:05:001 мин17-03-2019 11:06:0025 м
Шали, поворот17-03-2019 11:10:001 мин17-03-2019 11:11:005 м
Казань, Центральный автовокзал17-03-2019 12:08:00— ::57 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Нижнекамск — Казань, Центральный автовокзал. Время в пути между остановками Нижние Яки и Шали, поворот около 1 ч. 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Нижние Яки Шали, поворот на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Нижние Яки Шали, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Нижние Яки Шали, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Нижние Яки Шали, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.