Расписание автобусов Нижнекамск Новошешминск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:00первый рейс
  • 06:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Нижнекамск Новошешминск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Нижнекамск Новошешминск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Нижнекамск — Черемшан Нижнекамск — Черемшан 06-05-2021 08:30:00 06-05-2021 09:55:00

Как добраться от остановки Нижнекамск до остановки Новошешминск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Нижнекамск — Самара, Центральный автовокзал, проходит расстояние между остановками Нижнекамск и Новошешминск за 1 ч. 40 мин. Время отправления в 06:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Нижнекамск — Самара, Центральный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Нижнекамск и Новошешминск за 1 ч. 40 мин. Время отправления в 06:00:00

Остановки по маршруту следования Нижнекамск — Самара, Центральный автовокзал (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нижнекамск — :: 27-09-2018 06:00:00
Утяшкино 27-09-2018 07:00:00 1 мин 27-09-2018 07:01:00 1 ч 1 м
Новошешминск 27-09-2018 07:40:00 1 мин 27-09-2018 07:41:00 40 м
Черемшан 27-09-2018 08:30:00 1 мин 27-09-2018 08:31:00 50 м
Шентала 27-09-2018 11:20:00 1 мин 27-09-2018 11:21:00 1 ч 50 м
Исаклы, поворот 27-09-2018 12:35:00 1 мин 27-09-2018 12:36:00 1 ч 15 м
Серноводск, поворот 27-09-2018 13:30:00 1 мин 27-09-2018 13:31:00 55 м
Красный Яр, трасса 27-09-2018 14:00:00 1 мин 27-09-2018 14:01:00 30 м
Самара, Центральный автовокзал 27-09-2018 15:00:00 — :: 59 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Нижнекамск — Самара, Центральный автовокзал. Время в пути между остановками Нижнекамск и Новошешминск около 1 ч. 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Нижнекамск Новошешминск на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Нижнекамск Новошешминск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Нижнекамск Новошешминск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Нижнекамск Новошешминск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.