Расписание автобусов Нижнекамск Бугульма на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:05первый рейс
  • 06:05последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Нижнекамск Бугульма, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Нижнекамск Бугульма на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Нижнекамск — Октябрьский, автовокзалНижнекамск — Октябрьский, автовокзал11-12-2018 06:05:0011-12-2018 09:15:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Нижнекамск до остановки Бугульма самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Нижнекамск — Октябрьский, автовокзал, проходит расстояние между остановками Нижнекамск и Бугульма за 3 ч. 10 мин. Время отправления в 06:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Нижнекамск — Октябрьский, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Нижнекамск и Бугульма за 3 ч. 10 мин. Время отправления в 06:05:00

Остановки по маршруту следования Нижнекамск — Октябрьский, автовокзал (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Нижнекамск— ::30-09-2018 06:05:00
Верхние Пинячи30-09-2018 06:45:001 мин30-09-2018 06:46:0041 м
Средние Пинячи30-09-2018 06:47:001 мин30-09-2018 06:48:002 м
Карманово30-09-2018 06:50:001 мин30-09-2018 06:51:003 м
Федотово30-09-2018 06:55:001 мин30-09-2018 06:56:005 м
Заинск, автовокзал30-09-2018 07:20:001 мин30-09-2018 07:21:0025 м
Светлое Озеро30-09-2018 07:40:001 мин30-09-2018 07:41:0020 м
Савалеево30-09-2018 07:50:001 мин30-09-2018 07:51:0010 м
Маврино30-09-2018 07:55:001 мин30-09-2018 07:56:005 м
Русский Акташ30-09-2018 08:00:001 мин30-09-2018 08:01:005 м
Альметьевск, остановка «Автовокзал»30-09-2018 08:15:001 мин30-09-2018 08:16:0015 м
Нижняя Мактама30-09-2018 08:35:001 мин30-09-2018 08:36:0020 м
Карабаш30-09-2018 09:00:001 мин30-09-2018 09:01:0025 м
Бугульма30-09-2018 09:15:001 мин30-09-2018 09:16:0015 м
Бавлы30-09-2018 10:30:001 мин30-09-2018 10:31:001 ч 15 м
Октябрьский, автовокзал30-09-2018 15:05:00— ::2 ч 34 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Нижнекамск — Октябрьский, автовокзал. Время в пути между остановками Нижнекамск и Бугульма около 3 ч. 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Нижнекамск Бугульма на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Нижнекамск Бугульма следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Нижнекамск Бугульма всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Нижнекамск Бугульма можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.