Расписание автобусов Нижнекамск Бугульма на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:05первый рейс
  • 06:05последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Нижнекамск Бугульма, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Нижнекамск Бугульма на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Нижнекамск — Октябрьский, автовокзал Нижнекамск — Октябрьский, автовокзал 16-06-2019 06:05:00 16-06-2019 09:15:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Нижнекамск до остановки Бугульма самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Нижнекамск — Октябрьский, автовокзал, проходит расстояние между остановками Нижнекамск и Бугульма за 3 ч. 10 мин. Время отправления в 06:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Нижнекамск — Октябрьский, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Нижнекамск и Бугульма за 3 ч. 10 мин. Время отправления в 06:05:00

Остановки по маршруту следования Нижнекамск — Октябрьский, автовокзал (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нижнекамск — :: 30-09-2018 06:05:00
Верхние Пинячи 30-09-2018 06:45:00 1 мин 30-09-2018 06:46:00 41 м
Средние Пинячи 30-09-2018 06:47:00 1 мин 30-09-2018 06:48:00 2 м
Карманово 30-09-2018 06:50:00 1 мин 30-09-2018 06:51:00 3 м
Федотово 30-09-2018 06:55:00 1 мин 30-09-2018 06:56:00 5 м
Заинск, автовокзал 30-09-2018 07:20:00 1 мин 30-09-2018 07:21:00 25 м
Светлое Озеро 30-09-2018 07:40:00 1 мин 30-09-2018 07:41:00 20 м
Савалеево 30-09-2018 07:50:00 1 мин 30-09-2018 07:51:00 10 м
Маврино 30-09-2018 07:55:00 1 мин 30-09-2018 07:56:00 5 м
Русский Акташ 30-09-2018 08:00:00 1 мин 30-09-2018 08:01:00 5 м
Альметьевск, остановка «Автовокзал» 30-09-2018 08:15:00 1 мин 30-09-2018 08:16:00 15 м
Нижняя Мактама 30-09-2018 08:35:00 1 мин 30-09-2018 08:36:00 20 м
Карабаш 30-09-2018 09:00:00 1 мин 30-09-2018 09:01:00 25 м
Бугульма 30-09-2018 09:15:00 1 мин 30-09-2018 09:16:00 15 м
Бавлы 30-09-2018 10:30:00 1 мин 30-09-2018 10:31:00 1 ч 15 м
Октябрьский, автовокзал 30-09-2018 15:05:00 — :: 2 ч 34 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Нижнекамск — Октябрьский, автовокзал. Время в пути между остановками Нижнекамск и Бугульма около 3 ч. 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Нижнекамск Бугульма на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Нижнекамск Бугульма следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Нижнекамск Бугульма всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Нижнекамск Бугульма можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.