Расписание автобусов Нижнекамск Конь, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:10первый рейс
  • 13:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Нижнекамск Конь, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Нижнекамск Конь, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Нижнекамск — КазаньНижнекамск — Казань03-07-2022 13:45:0003-07-2022 17:50:00

Как добраться от остановки Нижнекамск до остановки Конь, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Нижнекамск — Казань, Центральный автовокзал, проходит расстояние между остановками Нижнекамск и Конь, поворот за 3 ч. 55 мин. Время отправления в 07:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Нижнекамск — Казань, Центральный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Нижнекамск и Конь, поворот за 4 ч. 5 мин. Время отправления в 13:45:00

Остановки по маршруту следования Нижнекамск — Казань, Центральный автовокзал (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Нижнекамск— ::17-03-2019 13:45:00
Набережные Челны, автовокзал17-03-2019 14:35:001 мин17-03-2019 14:36:0051 м
Менделеевск, поворот17-03-2019 15:05:001 мин17-03-2019 15:06:0030 м
Мурзиха, поворот17-03-2019 15:20:001 мин17-03-2019 15:21:0015 м
Мамадыш17-03-2019 15:55:001 мин17-03-2019 15:56:0035 м
Омары, поворот17-03-2019 16:00:001 мин17-03-2019 16:01:005 м
Кирмени17-03-2019 16:05:001 мин17-03-2019 16:06:005 м
Нижние Яки17-03-2019 16:45:001 мин17-03-2019 16:46:0040 м
Кулущи17-03-2019 16:50:001 мин17-03-2019 16:51:005 м
Баскан17-03-2019 16:55:001 мин17-03-2019 16:56:005 м
Усали17-03-2019 16:58:001 мин17-03-2019 16:59:003 м
Машляк17-03-2019 17:00:001 мин17-03-2019 17:01:002 м
Алан-Полян, поворот17-03-2019 17:10:001 мин17-03-2019 17:11:0010 м
Новый Арыш, поворот17-03-2019 17:25:001 мин17-03-2019 17:26:0015 м
Конь, поворот17-03-2019 17:50:001 мин17-03-2019 17:51:0025 м
Шали, поворот17-03-2019 17:55:001 мин17-03-2019 17:56:005 м
Казань, Центральный автовокзал17-03-2019 19:00:00— ::1 ч 4 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Нижнекамск — Казань, Центральный автовокзал. Время в пути между остановками Нижнекамск и Конь, поворот около 4 ч. 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Нижнекамск Конь, поворот на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Нижнекамск Конь, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Нижнекамск Конь, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Нижнекамск Конь, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.