Расписание автобусов Нижнегорский автостанция Советский автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:25первый рейс
  • 13:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Нижнегорский автостанция Советский автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Нижнегорский автостанция Советский автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Джанкой — Керчь Джанкой — Керчь 20-06-2019 06:25:00 20-06-2019 06:55:00
Красногвардейское — Судак Красногвардейское — Судак 20-06-2019 07:45:00 20-06-2019 08:19:00
Джанкой — Керчь Джанкой — Керчь 20-06-2019 08:33:00 20-06-2019 08:55:00
Джанкой — Керчь Джанкой — Керчь 20-06-2019 10:55:00 20-06-2019 11:19:00
Джанкой — Керчь Джанкой — Керчь 20-06-2019 13:35:00 20-06-2019 14:05:00
Армянск — Керчь Армянск — Керчь 20-06-2019 13:55:00 20-06-2019 14:25:00

Как добраться от остановки Нижнегорский автостанция до остановки Советский автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Джанкой — Керчь, проходит расстояние между остановками Нижнегорский автостанция и Советский автостанция за 22 мин. Время отправления в 08:33:00

Дольше всего в пути будет автобус Красногвардейское — Судак, который пройдет расстояние между остановками Нижнегорский автостанция и Советский автостанция за 34 мин. Время отправления в 07:45:00

Остановки по маршруту следования Красногвардейское — Судак (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Красногвардейское, автостанция — :: 14-10-2018 06:10:00
Джанкой, автостанция 14-10-2018 06:49:00 1 мин 14-10-2018 06:50:00 40 м
Нижнегорский, автостанция 14-10-2018 07:44:00 1 мин 14-10-2018 07:45:00 55 м
Советский, автостанция 14-10-2018 08:19:00 1 мин 14-10-2018 08:20:00 35 м
Шахтино 14-10-2018 08:34:00 1 мин 14-10-2018 08:35:00 15 м
Ильичево, трасса 14-10-2018 08:39:00 1 мин 14-10-2018 08:40:00 5 м
Трудолюбовка (Кировский район) 14-10-2018 08:54:00 1 мин 14-10-2018 08:55:00 15 м
Кировское, автостанция 14-10-2018 09:09:00 1 мин 14-10-2018 09:10:00 15 м
Феодосия, автостанция 14-10-2018 10:09:00 1 мин 14-10-2018 10:10:00 1 ч 0 м
Коктебель, автостанция 14-10-2018 10:44:00 1 мин 14-10-2018 10:45:00 35 м
Щебетовка, автостанция 14-10-2018 10:59:00 1 мин 14-10-2018 11:00:00 15 м
Судак, автостанция 14-10-2018 12:00:00 — :: 1 ч 0 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Красногвардейское — Судак. Время в пути между остановками Нижнегорский автостанция и Советский автостанция около 34 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Нижнегорский автостанция Советский автостанция на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Нижнегорский автостанция Советский автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Нижнегорский автостанция Советский автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Нижнегорский автостанция Советский автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.