Расписание автобусов Никополь автостанция Днепр Центральный автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:00первый рейс
  • 23:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Никополь автостанция Днепр Центральный автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Никополь автостанция Днепр Центральный автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Никополь автостанция до остановки Днепр Центральный автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Херсон — Каменское, проходит расстояние между остановками Никополь автостанция и Днепр Центральный автовокзал за 2 ч. 5 мин. Время отправления в 12:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Херсон — Харьков, который пройдет расстояние между остановками Никополь автостанция и Днепр Центральный автовокзал за 2 ч. 45 мин. Время отправления в 23:30:00

Остановки по маршруту следования Херсон — Харьков (по нечётным по 28.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Херсон, Междугородный автовокзал — :: 27-09-2018 19:00:00
Тягинка 27-09-2018 19:55:00 5 мин 27-09-2018 20:00:00 1 ч 0 м
Берислав, автостанция 27-09-2018 20:20:00 5 мин 27-09-2018 20:25:00 25 м
Нововоронцовка, автостанция 27-09-2018 22:25:00 5 мин 27-09-2018 22:30:00 2 ч 5 м
Никополь, автостанция 27-09-2018 23:00:00 30 мин 27-09-2018 23:30:00 1 ч 0 м
Днепр, Центральный автовокзал 28-09-2018 02:15:00 5 мин 28-09-2018 02:20:00 2 ч 50 м
Новомосковск 28-09-2018 03:15:00 5 мин 28-09-2018 03:20:00 1 ч 0 м
Перещепино, автостанция 28-09-2018 03:55:00 10 мин 28-09-2018 04:05:00 45 м
Красноград, автостанция 28-09-2018 05:05:00 5 мин 28-09-2018 05:10:00 1 ч 5 м
Харьков-1, Центральный автовокзал 28-09-2018 07:00:00 — :: 1 ч 50 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Херсон — Харьков. Время в пути между остановками Никополь автостанция и Днепр Центральный автовокзал около 2 ч. 45 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Никополь автостанция Днепр Центральный автовокзал на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Никополь автостанция Днепр Центральный автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Никополь автостанция Днепр Центральный автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Никополь автостанция Днепр Центральный автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.