Расписание автобусов Никольское-Гагарино Орешки на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:31первый рейс
  • 19:52последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Никольское-Гагарино Орешки, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Никольское-Гагарино Орешки на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Платформа Новопетровская — Автостанция Руза3629-06-2022 09:31:0029-06-2022 09:56:00
Платформа Новопетровская — Автостанция Руза3629-06-2022 15:59:0029-06-2022 16:25:00
Платформа Новопетровская — Автостанция Руза3629-06-2022 19:52:0029-06-2022 20:18:00

Как добраться от остановки Никольское-Гагарино до остановки Орешки самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Платформа Новопетровская — Автостанция Руза, проходит расстояние между остановками Никольское-Гагарино и Орешки за 25 мин. Время отправления в 09:31:00

Дольше всего в пути будет автобус Платформа Новопетровская — Автостанция Руза, который пройдет расстояние между остановками Никольское-Гагарино и Орешки за 26 мин. Время отправления в 15:59:00

Остановки по маршруту следования Платформа Новопетровская — Автостанция Руза (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Платформа Новопетровская— ::14-03-2019 15:42:00
Банк14-03-2019 15:43:001 мин14-03-2019 15:44:002 м
Устиновка14-03-2019 15:45:001 мин14-03-2019 15:46:002 м
Восход14-03-2019 15:47:001 мин14-03-2019 15:48:002 м
Сады «Бахус»14-03-2019 15:48:001 мин14-03-2019 15:49:001 м
Подолы14-03-2019 15:50:001 мин14-03-2019 15:51:002 м
Мамошино14-03-2019 15:52:001 мин14-03-2019 15:53:002 м
Буланино14-03-2019 15:53:001 мин14-03-2019 15:54:001 м
По требованию14-03-2019 15:54:001 мин14-03-2019 15:55:001 м
Брикет14-03-2019 15:56:001 мин14-03-2019 15:57:002 м
Никольское-Гагарино14-03-2019 15:58:001 мин14-03-2019 15:59:002 м
Глиньково14-03-2019 16:01:001 мин14-03-2019 16:02:003 м
Семенково14-03-2019 16:03:001 мин14-03-2019 16:04:002 м
Сафониха14-03-2019 16:05:001 мин14-03-2019 16:06:002 м
Сафониха-214-03-2019 16:06:001 мин14-03-2019 16:07:001 м
Денисиха14-03-2019 16:07:001 мин14-03-2019 16:08:001 м
Сады «Вейна»14-03-2019 16:09:001 мин14-03-2019 16:10:002 м
Углынь14-03-2019 16:12:001 мин14-03-2019 16:13:003 м
Петряиха14-03-2019 16:15:001 мин14-03-2019 16:16:003 м
Развилка 214-03-2019 16:18:001 мин14-03-2019 16:19:003 м
Никольское14-03-2019 16:22:001 мин14-03-2019 16:23:004 м
Развилка14-03-2019 16:23:001 мин14-03-2019 16:24:001 м
Орешки14-03-2019 16:25:001 мин14-03-2019 16:26:002 м
Развилка14-03-2019 16:27:001 мин14-03-2019 16:28:002 м
Подстанция14-03-2019 16:28:001 мин14-03-2019 16:29:001 м
Коковино14-03-2019 16:30:001 мин14-03-2019 16:31:002 м
Городок14-03-2019 16:32:001 мин14-03-2019 16:33:002 м
Замятино14-03-2019 16:34:001 мин14-03-2019 16:35:002 м
Мясокомбинат14-03-2019 16:37:001 мин14-03-2019 16:38:003 м
Стадион14-03-2019 16:39:001 мин14-03-2019 16:40:002 м
Автостанция Руза14-03-2019 16:44:00— ::4 м

Всего 31 останов. при поездке автобуса № 36 Платформа Новопетровская — Автостанция Руза. Время в пути между остановками Никольское-Гагарино и Орешки около 26 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Никольское-Гагарино Орешки на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Никольское-Гагарино Орешки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Никольское-Гагарино Орешки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Никольское-Гагарино Орешки можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.