Расписание автобусов Никольское, больница имени Кащенко Ротково на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:35первый рейс
  • 19:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Никольское, больница имени Кащенко Ротково, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Никольское, больница имени Кащенко Ротково на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Гатчина, Варшавский вокзал — Шпаньково, Центральная улица53929-06-2022 15:38:0029-06-2022 15:43:00
Гатчина, Варшавский вокзал — Шпаньково, Центральная улица53929-06-2022 19:56:0029-06-2022 20:01:00

Как добраться от остановки Никольское, больница имени Кащенко до остановки Ротково самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гатчина, Варшавский вокзал — Шпаньково, Центральная улица, проходит расстояние между остановками Никольское, больница имени Кащенко и Ротково за 6 мин. Время отправления в 15:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Гатчина, Варшавский вокзал — Шпаньково, Центральная улица, который пройдет расстояние между остановками Никольское, больница имени Кащенко и Ротково за 6 мин. Время отправления в 15:35:00

Остановки по маршруту следования Гатчина, Варшавский вокзал — Шпаньково, Центральная улица (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Гатчина, Варшавский вокзал— ::17-03-2019 15:10:00
Улица Карла Маркса/Улица лейтенанта Шмидта17-03-2019 15:10:001 мин17-03-2019 15:11:001 м
улица Леонова17-03-2019 15:10:001 мин17-03-2019 15:11:000 м
Гатчина, Музыкальная школа17-03-2019 15:11:001 мин17-03-2019 15:12:001 м
Гатчина, Балтийский вокзал17-03-2019 15:13:001 мин17-03-2019 15:14:002 м
Азс17-03-2019 15:15:001 мин17-03-2019 15:16:002 м
Улица Старая дорога17-03-2019 15:16:001 мин17-03-2019 15:17:001 м
Большие Колпаны-117-03-2019 15:19:001 мин17-03-2019 15:20:003 м
Большие Колпаны-217-03-2019 15:20:001 мин17-03-2019 15:21:001 м
Большие Колпаны-317-03-2019 15:21:001 мин17-03-2019 15:22:001 м
Вакколово17-03-2019 15:23:001 мин17-03-2019 15:24:002 м
Лядино17-03-2019 15:24:001 мин17-03-2019 15:25:001 м
По требованию17-03-2019 15:25:001 мин17-03-2019 15:26:001 м
Черницы17-03-2019 15:26:001 мин17-03-2019 15:27:001 м
Старые Черницы, поворот17-03-2019 15:28:001 мин17-03-2019 15:29:002 м
Аэродром Сиворицы17-03-2019 15:31:001 мин17-03-2019 15:32:003 м
Никольское 117-03-2019 15:32:001 мин17-03-2019 15:33:001 м
Никольское, больница имени Кащенко17-03-2019 15:34:001 мин17-03-2019 15:35:002 м
Никольское 217-03-2019 15:36:001 мин17-03-2019 15:37:002 м
Ротково17-03-2019 15:41:001 мин17-03-2019 15:42:005 м
Корписалово17-03-2019 15:43:001 мин17-03-2019 15:44:002 м
Старое Хинколово17-03-2019 15:44:001 мин17-03-2019 15:45:001 м
Натальевка17-03-2019 15:46:001 мин17-03-2019 15:47:002 м
Шпаньково, Центральная улица17-03-2019 15:53:00— ::6 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № 539 Гатчина, Варшавский вокзал — Шпаньково, Центральная улица. Время в пути между остановками Никольское, больница имени Кащенко и Ротково около 6 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Никольское, больница имени Кащенко Ротково на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Никольское, больница имени Кащенко Ротково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Никольское, больница имени Кащенко Ротково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Никольское, больница имени Кащенко Ротково можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.