Расписание автобусов Никольское 4, Гатчинский район Черницы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:16первый рейс
  • 21:31последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Никольское 4, Гатчинский район Черницы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Никольское 4, Гатчинский район Черницы на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Тихковицы — Гатчина, Варшавский вокзал 532 21-02-2019 06:16:00 21-02-2019 06:24:00
Батово — Гатчина, Варшавский вокзал 531 21-02-2019 07:06:00 21-02-2019 07:15:00
Тихковицы — Гатчина, Варшавский вокзал 532 21-02-2019 08:11:00 21-02-2019 08:22:00
Батово — Гатчина, Варшавский вокзал 531 21-02-2019 09:56:00 21-02-2019 10:05:00
Батово — Гатчина, Варшавский вокзал 531 21-02-2019 13:51:00 21-02-2019 14:00:00
Батово — Гатчина, Варшавский вокзал 531 21-02-2019 16:58:00 21-02-2019 17:07:00
Батово — Гатчина, Варшавский вокзал 531 21-02-2019 20:11:00 21-02-2019 20:20:00
Батово — Гатчина, Варшавский вокзал 531 21-02-2019 21:31:00 21-02-2019 21:40:00

Как добраться от остановки Никольское 4, Гатчинский район до остановки Черницы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тихковицы — Гатчина, Варшавский вокзал, проходит расстояние между остановками Никольское 4, Гатчинский район и Черницы за 8 мин. Время отправления в 06:16:00

Дольше всего в пути будет автобус Батово — Гатчина, Варшавский вокзал, который пройдет расстояние между остановками Никольское 4, Гатчинский район и Черницы за 9 мин. Время отправления в 07:06:00

Остановки по маршруту следования Батово — Гатчина, Варшавский вокзал (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Батово — :: 08-02-2019 06:35:00
Промзона 08-02-2019 06:35:00 1 мин 08-02-2019 06:36:00 1 м
Садоводство 08-02-2019 06:36:00 1 мин 08-02-2019 06:37:00 1 м
Батово, поворот 08-02-2019 06:38:00 1 мин 08-02-2019 06:39:00 2 м
Рождествено, Музей 08-02-2019 06:39:00 1 мин 08-02-2019 06:40:00 1 м
Рождествено, центр 08-02-2019 06:40:00 1 мин 08-02-2019 06:41:00 1 м
Рождествено, больница 08-02-2019 06:41:00 1 мин 08-02-2019 06:42:00 1 м
Выра, ясли 08-02-2019 06:44:00 1 мин 08-02-2019 06:45:00 3 м
Выра 08-02-2019 06:44:00 1 мин 08-02-2019 06:45:00 0 м
Выра, въезд 08-02-2019 06:45:00 1 мин 08-02-2019 06:46:00 1 м
Поддубье 08-02-2019 06:49:00 1 мин 08-02-2019 06:50:00 4 м
Старое Поддубье 08-02-2019 06:50:00 1 мин 08-02-2019 06:51:00 1 м
Новое Колено 08-02-2019 06:57:00 1 мин 08-02-2019 06:58:00 7 м
Тихковицы 08-02-2019 06:59:00 1 мин 08-02-2019 07:00:00 2 м
Новое Колено 1 08-02-2019 07:01:00 1 мин 08-02-2019 07:02:00 2 м
Садоводство 08-02-2019 07:02:00 1 мин 08-02-2019 07:03:00 1 м
Никольское 4, Гатчинский район 08-02-2019 07:05:00 1 мин 08-02-2019 07:06:00 3 м
Никольское 3, Гатчинский район 08-02-2019 07:06:00 1 мин 08-02-2019 07:07:00 1 м
Никольское 2 08-02-2019 07:07:00 1 мин 08-02-2019 07:08:00 1 м
Никольское 1 08-02-2019 07:08:00 1 мин 08-02-2019 07:09:00 1 м
Аэродром Сиворицы 08-02-2019 07:09:00 1 мин 08-02-2019 07:10:00 1 м
Старые Черницы 08-02-2019 07:13:00 1 мин 08-02-2019 07:14:00 4 м
Черницы 08-02-2019 07:15:00 1 мин 08-02-2019 07:16:00 2 м
Новые Черницы 08-02-2019 07:16:00 1 мин 08-02-2019 07:17:00 1 м
Лядино 08-02-2019 07:17:00 1 мин 08-02-2019 07:18:00 1 м
Вакколово 08-02-2019 07:18:00 1 мин 08-02-2019 07:19:00 1 м
Большие Колпаны-2 08-02-2019 07:21:00 1 мин 08-02-2019 07:22:00 3 м
Большие Колпаны-1 08-02-2019 07:22:00 1 мин 08-02-2019 07:23:00 1 м
Улица Старая дорога 08-02-2019 07:25:00 1 мин 08-02-2019 07:26:00 3 м
Гатчина, Балтийский вокзал 08-02-2019 07:27:00 1 мин 08-02-2019 07:28:00 2 м
Гатчина, Музыкальная школа 08-02-2019 07:29:00 1 мин 08-02-2019 07:30:00 2 м
Улица Леонова/Улица Чкалова 08-02-2019 07:30:00 1 мин 08-02-2019 07:31:00 1 м
Гатчина, Варшавский вокзал 08-02-2019 07:33:00 — :: 2 м

Всего 33 останов. при поездке автобуса № 531 Батово — Гатчина, Варшавский вокзал. Время в пути между остановками Никольское 4, Гатчинский район и Черницы около 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Никольское 4, Гатчинский район Черницы на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Никольское 4, Гатчинский район Черницы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Никольское 4, Гатчинский район Черницы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Никольское 4, Гатчинский район Черницы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.