Расписание автобусов Николаевка Новоспасское на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:55первый рейс
  • 16:04последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Николаевка Новоспасское, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Николаевка Новоспасское на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Павловка — Ульяновск, автовокзалПавловка — Ульяновск, автовокзал23-10-2018 04:55:0023-10-2018 05:45:00
Николаевка — Ульяновск, автовокзалНиколаевка — Ульяновск, автовокзал23-10-2018 04:55:0023-10-2018 05:45:00
Павловка — Ульяновск, автовокзалПавловка — Ульяновск, автовокзал23-10-2018 05:53:0023-10-2018 06:31:00
Павловка — Тольятти, автостанция на ул. РеволюционнойПавловка — Тольятти, автостанция на ул. Революционной23-10-2018 08:14:0023-10-2018 09:00:00
Павловка — Ульяновск, автовокзалПавловка — Ульяновск, автовокзал23-10-2018 13:55:0023-10-2018 14:34:00
Павловка — Тольятти, автостанция на ул. РеволюционнойПавловка — Тольятти, автостанция на ул. Революционной23-10-2018 16:04:0023-10-2018 16:50:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Николаевка до остановки Новоспасское самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Павловка — Ульяновск, автовокзал, проходит расстояние между остановками Николаевка и Новоспасское за 39 мин. Время отправления в 13:55:00

Дольше всего в пути будет автобус Павловка — Тольятти, автостанция на ул. Революционной, который пройдет расстояние между остановками Николаевка и Новоспасское за 46 мин. Время отправления в 16:04:00

Остановки по маршруту следования Павловка — Тольятти, автостанция на ул. Революционной (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Павловка— ::30-09-2018 15:00:00
Октябрьское30-09-2018 15:11:001 мин30-09-2018 15:12:0012 м
Новая Камаевка30-09-2018 15:18:001 мин30-09-2018 15:19:007 м
Ивановка, Павловский район30-09-2018 15:21:001 мин30-09-2018 15:22:003 м
Холстовка30-09-2018 15:25:001 мин30-09-2018 15:26:004 м
Найман30-09-2018 15:29:001 мин30-09-2018 15:30:004 м
Славкино30-09-2018 15:41:001 мин30-09-2018 15:42:0012 м
Барановка30-09-2018 15:49:001 мин30-09-2018 15:50:008 м
Давыдовка30-09-2018 15:55:001 мин30-09-2018 15:56:006 м
Николаевка30-09-2018 16:03:001 мин30-09-2018 16:04:008 м
Канадей30-09-2018 16:30:001 мин30-09-2018 16:31:0027 м
Свирино30-09-2018 16:31:001 мин30-09-2018 16:32:001 м
Новоспасское30-09-2018 16:50:001 мин30-09-2018 16:51:0019 м
Томышево30-09-2018 17:04:001 мин30-09-2018 17:05:0014 м
Репьёвка, ж/д станция30-09-2018 17:20:001 мин30-09-2018 17:21:0016 м
Сызрань30-09-2018 17:49:001 мин30-09-2018 17:50:0029 м
Октябрьск, поворот на центр30-09-2018 18:00:001 мин30-09-2018 18:01:0011 м
Старый Пичеур30-09-2018 18:31:001 мин30-09-2018 18:32:0031 м
Образцовый30-09-2018 18:32:001 мин30-09-2018 18:33:001 м
Междуреченск, поворот30-09-2018 18:40:001 мин30-09-2018 18:41:008 м
Переволоки30-09-2018 18:46:001 мин30-09-2018 18:47:006 м
Большая Рязань30-09-2018 18:47:001 мин30-09-2018 18:48:001 м
Валы30-09-2018 19:03:001 мин30-09-2018 19:04:0016 м
Жигулевск30-09-2018 19:18:001 мин30-09-2018 19:19:0015 м
Тольятти, автостанция на ул. Родины30-09-2018 20:02:001 мин30-09-2018 20:03:0044 м
Тольятти, автостанция на ул. Революционной30-09-2018 20:30:00— ::27 м

Всего 26 останов. при поездке автобуса № Павловка — Тольятти, автостанция на ул. Революционной. Время в пути между остановками Николаевка и Новоспасское около 46 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Николаевка Новоспасское на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Николаевка Новоспасское следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Николаевка Новоспасское всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Николаевка Новоспасское можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.