Расписание автобусов Николаевка Новоспасское на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:55первый рейс
  • 16:04последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Николаевка Новоспасское, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Николаевка Новоспасское на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Павловка — Ульяновск, автовокзал Павловка — Ульяновск, автовокзал 19-04-2019 04:55:00 19-04-2019 05:45:00
Николаевка — Ульяновск, автовокзал Николаевка — Ульяновск, автовокзал 19-04-2019 04:55:00 19-04-2019 05:45:00
Павловка — Ульяновск, автовокзал Павловка — Ульяновск, автовокзал 19-04-2019 05:53:00 19-04-2019 06:31:00
Николаевка — Ульяновск, автовокзал Николаевка — Ульяновск, автовокзал 19-04-2019 08:00:00 19-04-2019 08:40:00
Николаевка — Тольятти, АВ «Новый город» Николаевка — Тольятти, АВ «Новый город» 19-04-2019 08:10:00 19-04-2019 09:05:00
Павловка — Тольятти, АВ «Новый город» Павловка — Тольятти, АВ «Новый город» 19-04-2019 08:14:00 19-04-2019 09:00:00
Николаевка — Тольятти, АВ «Новый город» Николаевка — Тольятти, АВ «Новый город» 19-04-2019 11:45:00 19-04-2019 12:19:00
Павловка — Ульяновск, автовокзал Павловка — Ульяновск, автовокзал 19-04-2019 13:55:00 19-04-2019 14:34:00
Николаевка — Тольятти, АВ «Новый город» Николаевка — Тольятти, АВ «Новый город» 19-04-2019 15:00:00 19-04-2019 15:51:00
Павловка — Тольятти, АВ «Новый город» Павловка — Тольятти, АВ «Новый город» 19-04-2019 16:04:00 19-04-2019 16:50:00
Николаевка — Тольятти, АВ «Новый город» Николаевка — Тольятти, АВ «Новый город» 19-04-2019 16:07:00 19-04-2019 16:50:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Николаевка до остановки Новоспасское самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Павловка — Ульяновск, автовокзал, проходит расстояние между остановками Николаевка и Новоспасское за 39 мин. Время отправления в 13:55:00

Дольше всего в пути будет автобус Павловка — Тольятти, автостанция на ул. Революционной, который пройдет расстояние между остановками Николаевка и Новоспасское за 46 мин. Время отправления в 16:04:00

Остановки по маршруту следования Павловка — Тольятти, автостанция на ул. Революционной (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Павловка — :: 30-09-2018 15:00:00
Октябрьское 30-09-2018 15:11:00 1 мин 30-09-2018 15:12:00 12 м
Новая Камаевка 30-09-2018 15:18:00 1 мин 30-09-2018 15:19:00 7 м
Ивановка, Павловский район 30-09-2018 15:21:00 1 мин 30-09-2018 15:22:00 3 м
Холстовка 30-09-2018 15:25:00 1 мин 30-09-2018 15:26:00 4 м
Найман 30-09-2018 15:29:00 1 мин 30-09-2018 15:30:00 4 м
Славкино 30-09-2018 15:41:00 1 мин 30-09-2018 15:42:00 12 м
Барановка 30-09-2018 15:49:00 1 мин 30-09-2018 15:50:00 8 м
Давыдовка 30-09-2018 15:55:00 1 мин 30-09-2018 15:56:00 6 м
Николаевка 30-09-2018 16:03:00 1 мин 30-09-2018 16:04:00 8 м
Канадей 30-09-2018 16:30:00 1 мин 30-09-2018 16:31:00 27 м
Свирино 30-09-2018 16:31:00 1 мин 30-09-2018 16:32:00 1 м
Новоспасское 30-09-2018 16:50:00 1 мин 30-09-2018 16:51:00 19 м
Томышево 30-09-2018 17:04:00 1 мин 30-09-2018 17:05:00 14 м
Репьёвка, ж/д станция 30-09-2018 17:20:00 1 мин 30-09-2018 17:21:00 16 м
Сызрань 30-09-2018 17:49:00 1 мин 30-09-2018 17:50:00 29 м
Октябрьск, поворот на центр 30-09-2018 18:00:00 1 мин 30-09-2018 18:01:00 11 м
Старый Пичеур 30-09-2018 18:31:00 1 мин 30-09-2018 18:32:00 31 м
Образцовый 30-09-2018 18:32:00 1 мин 30-09-2018 18:33:00 1 м
Междуреченск, поворот 30-09-2018 18:40:00 1 мин 30-09-2018 18:41:00 8 м
Переволоки 30-09-2018 18:46:00 1 мин 30-09-2018 18:47:00 6 м
Большая Рязань 30-09-2018 18:47:00 1 мин 30-09-2018 18:48:00 1 м
Валы 30-09-2018 19:03:00 1 мин 30-09-2018 19:04:00 16 м
Жигулевск 30-09-2018 19:18:00 1 мин 30-09-2018 19:19:00 15 м
Тольятти, автостанция на ул. Родины 30-09-2018 20:02:00 1 мин 30-09-2018 20:03:00 44 м
Тольятти, автостанция на ул. Революционной 30-09-2018 20:30:00 — :: 27 м

Всего 26 останов. при поездке автобуса № Павловка — Тольятти, автостанция на ул. Революционной. Время в пути между остановками Николаевка и Новоспасское около 46 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Николаевка Новоспасское на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Николаевка Новоспасское следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Николаевка Новоспасское всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Николаевка Новоспасское можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.