Расписание автобусов Николаевка-Паншино, Стерлитамакский район Халикеево на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 17:45первый рейс
  • 21:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Николаевка-Паншино, Стерлитамакский район Халикеево, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Николаевка-Паншино, Стерлитамакский район Халикеево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Стерлитамак, автовокзал — ФедоровкаСтерлитамак, автовокзал — Федоровка10-08-2022 13:39:0010-08-2022 14:22:00
Уфа, Южный Автовокзал — ФедоровкаУфа, Южный Автовокзал — Федоровка10-08-2022 14:55:0010-08-2022 16:00:00
Уфа, Южный Автовокзал — ФедоровкаУфа, Южный Автовокзал — Федоровка10-08-2022 17:45:0010-08-2022 18:35:00
Уфа, Южный Автовокзал — ФедоровкаУфа, Южный Автовокзал — Федоровка10-08-2022 21:50:0010-08-2022 22:50:00

Как добраться от остановки Николаевка-Паншино, Стерлитамакский район до остановки Халикеево самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Уфа, Южный Автовокзал — Федоровка, проходит расстояние между остановками Николаевка-Паншино, Стерлитамакский район и Халикеево за 50 мин. Время отправления в 17:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Уфа, Южный Автовокзал — Федоровка, который пройдет расстояние между остановками Николаевка-Паншино, Стерлитамакский район и Халикеево за 1 ч. Время отправления в 21:50:00

Остановки по маршруту следования Уфа, Южный Автовокзал — Федоровка (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Уфа, Южный Автовокзал— ::29-03-2019 19:00:00
Стерлитамак, автовокзал29-03-2019 21:25:005 мин29-03-2019 21:30:002 ч 30 м
Николаевка-Паншино, Стерлитамакский район29-03-2019 21:49:001 мин29-03-2019 21:50:0020 м
Старый Калкаш29-03-2019 22:07:001 мин29-03-2019 22:08:0018 м
Стерлибашево29-03-2019 22:45:005 мин29-03-2019 22:50:0042 м
Халикеево29-03-2019 22:52:001 мин29-03-2019 22:53:003 м
Бахча29-03-2019 22:55:001 мин29-03-2019 22:56:003 м
Карагуш29-03-2019 22:58:001 мин29-03-2019 22:59:003 м
Кузьминовка29-03-2019 23:03:001 мин29-03-2019 23:04:005 м
Федоровка29-03-2019 23:05:00— ::1 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Уфа, Южный Автовокзал — Федоровка. Время в пути между остановками Николаевка-Паншино, Стерлитамакский район и Халикеево около 1 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Николаевка-Паншино, Стерлитамакский район Халикеево на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Николаевка-Паншино, Стерлитамакский район Халикеево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Николаевка-Паншино, Стерлитамакский район Халикеево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Николаевка-Паншино, Стерлитамакский район Халикеево можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.