Расписание автобусов Николаевка-Паншино, Стерлитамакский район Бахча на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:45первый рейс
  • 21:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Николаевка-Паншино, Стерлитамакский район Бахча, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Николаевка-Паншино, Стерлитамакский район Бахча на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Стерлитамак, автовокзал — ФедоровкаСтерлитамак, автовокзал — Федоровка16-08-2022 13:39:0016-08-2022 14:33:00
Уфа, Южный Автовокзал — ФедоровкаУфа, Южный Автовокзал — Федоровка16-08-2022 14:55:0016-08-2022 16:10:00
Уфа, Южный Автовокзал — ФедоровкаУфа, Южный Автовокзал — Федоровка16-08-2022 17:45:0016-08-2022 18:50:00
Уфа, Южный Автовокзал — ФедоровкаУфа, Южный Автовокзал — Федоровка16-08-2022 21:50:0016-08-2022 22:55:00

Как добраться от остановки Николаевка-Паншино, Стерлитамакский район до остановки Бахча самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Уфа, Южный Автовокзал — Федоровка, проходит расстояние между остановками Николаевка-Паншино, Стерлитамакский район и Бахча за 55 мин. Время отправления в 17:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Стерлитамак, автовокзал — Елимбетово, который пройдет расстояние между остановками Николаевка-Паншино, Стерлитамакский район и Бахча за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 12:45:00

Остановки по маршруту следования Стерлитамак, автовокзал — Елимбетово (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Стерлитамак, автовокзал— ::30-03-2019 12:02:00
Ашкадар30-03-2019 12:20:001 мин30-03-2019 12:21:0019 м
Веселый30-03-2019 12:25:001 мин30-03-2019 12:26:005 м
Преображеновка30-03-2019 12:31:001 мин30-03-2019 12:32:006 м
Стерлитамакский совхоз (поворот)30-03-2019 12:37:001 мин30-03-2019 12:38:006 м
Николаевка-Паншино, Стерлитамакский район30-03-2019 12:44:001 мин30-03-2019 12:45:007 м
Баимово, Стерлибашевский район30-03-2019 12:48:001 мин30-03-2019 12:49:004 м
Корнеевка-поворот, Стерлибашевский район30-03-2019 12:54:001 мин30-03-2019 12:55:006 м
Новый Калкаш30-03-2019 12:57:001 мин30-03-2019 12:58:003 м
Старый Калкаш30-03-2019 13:02:001 мин30-03-2019 13:03:005 м
Куганакбаш (поворот)30-03-2019 13:04:001 мин30-03-2019 13:05:002 м
Ибракаево30-03-2019 13:08:001 мин30-03-2019 13:09:004 м
Максютово30-03-2019 13:11:001 мин30-03-2019 13:12:003 м
Первомайск (поворот)30-03-2019 13:14:001 мин30-03-2019 13:15:003 м
Стерлибашево30-03-2019 13:20:0015 мин30-03-2019 13:35:0020 м
Бахча30-03-2019 13:55:001 мин30-03-2019 13:56:0021 м
Карагуш30-03-2019 14:00:001 мин30-03-2019 14:01:005 м
Кабакуш30-03-2019 14:10:001 мин30-03-2019 14:11:0010 м
Кундряк30-03-2019 14:22:001 мин30-03-2019 14:23:0012 м
Караяр30-03-2019 14:29:001 мин30-03-2019 14:30:007 м
Шакарово (поворот)30-03-2019 14:31:001 мин30-03-2019 14:32:002 м
Сарайсино (поворот)30-03-2019 14:42:001 мин30-03-2019 14:43:0011 м
Елимбетово30-03-2019 14:47:00— ::4 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № Стерлитамак, автовокзал — Елимбетово. Время в пути между остановками Николаевка-Паншино, Стерлитамакский район и Бахча около 1 ч. 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Николаевка-Паншино, Стерлитамакский район Бахча на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Николаевка-Паншино, Стерлитамакский район Бахча следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Николаевка-Паншино, Стерлитамакский район Бахча всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Николаевка-Паншино, Стерлитамакский район Бахча можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.