Расписание автобусов Николаевка-Новороссийская автостанция Бородино (поворот) на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:48первый рейс
  • 15:48последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Николаевка-Новороссийская автостанция Бородино (поворот), которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Николаевка-Новороссийская автостанция Бородино (поворот) на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Одесса, автостанция «Привоз» — Лесное Одесса, автостанция «Привоз» — Лесное 17-06-2019 15:48:00 17-06-2019 18:27:00

Как добраться от остановки Николаевка-Новороссийская автостанция до остановки Бородино (поворот) самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Одесса, автостанция «Привоз» — Лесное, проходит расстояние между остановками Николаевка-Новороссийская автостанция и Бородино (поворот) за 2 ч. 39 мин. Время отправления в 15:48:00

Дольше всего в пути будет автобус Одесса, автостанция «Привоз» — Лесное, который пройдет расстояние между остановками Николаевка-Новороссийская автостанция и Бородино (поворот) за 2 ч. 39 мин. Время отправления в 15:48:00

Остановки по маршруту следования Одесса, автостанция «Привоз» — Лесное (ежедневно по 27.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Одесса, автостанция «Привоз» — :: 11-05-2019 13:50:00
Маяки (Беляевские) 11-05-2019 14:45:00 1 мин 11-05-2019 14:46:00 56 м
Монаши 11-05-2019 15:33:00 1 мин 11-05-2019 15:34:00 48 м
Николаевка-Новороссийская, автостанция 11-05-2019 15:47:00 1 мин 11-05-2019 15:48:00 14 м
Сарата, автостанция 11-05-2019 16:13:00 7 мин 11-05-2019 16:20:00 32 м
Арциз, автостанция 11-05-2019 16:45:00 15 мин 11-05-2019 17:00:00 40 м
Веселый Кут 11-05-2019 17:20:00 1 мин 11-05-2019 17:21:00 21 м
Красное (Тарутинский) 11-05-2019 17:33:00 2 мин 11-05-2019 17:35:00 14 м
Тарутино, автостанция 11-05-2019 17:50:00 11 мин 11-05-2019 18:01:00 26 м
Березино 11-05-2019 18:11:00 1 мин 11-05-2019 18:12:00 11 м
Бородино (поворот) 11-05-2019 18:27:00 1 мин 11-05-2019 18:28:00 16 м
Богдановка (Тарутинская, поворот) 11-05-2019 18:43:00 1 мин 11-05-2019 18:44:00 16 м
Богдановка (Тарутинская) 11-05-2019 18:49:00 1 мин 11-05-2019 18:50:00 6 м
Юрьевка 11-05-2019 18:52:00 1 мин 11-05-2019 18:53:00 3 м
Николаевка (Тарутинская) 11-05-2019 19:10:00 2 мин 11-05-2019 19:12:00 19 м
Елизаветовка 11-05-2019 19:39:00 1 мин 11-05-2019 19:40:00 28 м
Лесное 11-05-2019 19:55:00 — :: 15 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Одесса, автостанция «Привоз» — Лесное. Время в пути между остановками Николаевка-Новороссийская автостанция и Бородино (поворот) около 2 ч. 39 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Николаевка-Новороссийская автостанция Бородино (поворот) на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Николаевка-Новороссийская автостанция Бородино (поворот) следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Николаевка-Новороссийская автостанция Бородино (поворот) всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Николаевка-Новороссийская автостанция Бородино (поворот) можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.