Расписание автобусов Никкорово Красное село, Боровая улица на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:17первый рейс
  • 23:28последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Никкорово Красное село, Боровая улица, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Никкорово Красное село, Боровая улица на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Разбегаево, 49 — Красное Село 458 20-06-2019 08:17:00 20-06-2019 08:36:00
Аннино, правление с/х «Победа» — Красное Село 442 20-06-2019 08:35:00 20-06-2019 08:53:00
Иннолово, весы — Красное Село 458Б 20-06-2019 09:52:00 20-06-2019 10:12:00
Аннино, правление с/х «Победа» — Красное Село 442 20-06-2019 14:21:00 20-06-2019 14:39:00
Иннолово, весы — Красное Село 458Б 20-06-2019 14:26:00 20-06-2019 14:46:00
Разбегаево, 49 — Красное Село 458 20-06-2019 16:35:00 20-06-2019 16:54:00
Аннино, правление с/х «Победа» — Красное Село 442 20-06-2019 18:34:00 20-06-2019 18:52:00
Иннолово, весы — Красное Село 458Б 20-06-2019 19:38:00 20-06-2019 19:58:00
Аннино, правление с/х «Победа» — Красное Село 442 20-06-2019 19:50:00 20-06-2019 20:08:00
Иннолово, весы — Красное Село 458Б 20-06-2019 23:25:00 20-06-2019 23:45:00
Аннино, правление с/х «Победа» — Красное Село 442 20-06-2019 23:28:00 20-06-2019 23:46:00

Как добраться от остановки Никкорово до остановки Красное село, Боровая улица самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Аннино, правление с/х «Победа» — Красное Село, проходит расстояние между остановками Никкорово и Красное село, Боровая улица за 18 мин. Время отправления в 08:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Иннолово — Красное Село, который пройдет расстояние между остановками Никкорово и Красное село, Боровая улица за 20 мин. Время отправления в 09:52:00

Остановки по маршруту следования Иннолово — Красное Село (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Иннолово — :: 12-11-2018 09:39:00
Иннолово, 4 12-11-2018 09:41:00 1 мин 12-11-2018 09:42:00 3 м
Рюмки 12-11-2018 09:45:00 1 мин 12-11-2018 09:46:00 4 м
Аннино, правление с/х «Победа» 12-11-2018 09:47:00 1 мин 12-11-2018 09:48:00 2 м
Аннино, гараж 12-11-2018 09:49:00 1 мин 12-11-2018 09:50:00 2 м
Аннино, 24 12-11-2018 09:50:00 1 мин 12-11-2018 09:51:00 1 м
Никкорово 12-11-2018 09:51:00 1 мин 12-11-2018 09:52:00 1 м
Пески 12-11-2018 09:53:00 1 мин 12-11-2018 09:54:00 2 м
Стрельнинское шоссе 12-11-2018 09:55:00 1 мин 12-11-2018 09:56:00 2 м
Аннинское шоссе, 19 12-11-2018 09:57:00 1 мин 12-11-2018 09:58:00 2 м
Аннинское шоссе, 30 12-11-2018 09:58:00 1 мин 12-11-2018 09:59:00 1 м
Торики, Ленинградская улица 12-11-2018 09:59:00 1 мин 12-11-2018 10:00:00 1 м
Горелово, ж/д станция 12-11-2018 10:01:00 1 мин 12-11-2018 10:02:00 2 м
Красное село, Аннинское шоссе 12-11-2018 10:02:00 1 мин 12-11-2018 10:03:00 1 м
10 км 12-11-2018 10:04:00 1 мин 12-11-2018 10:05:00 2 м
Красное село, Скачки, ж/д платформа 12-11-2018 10:08:00 1 мин 12-11-2018 10:09:00 4 м
Красное Село, Авиационная улица 12-11-2018 10:10:00 1 мин 12-11-2018 10:11:00 2 м
Красное село, Гражданская улица 12-11-2018 10:11:00 1 мин 12-11-2018 10:12:00 1 м
Красное село, Боровая улица 12-11-2018 10:12:00 1 мин 12-11-2018 10:13:00 1 м
Красное село, улица Массальского 12-11-2018 10:14:00 1 мин 12-11-2018 10:15:00 2 м
Красное село, Улица 1 Мая/Проспект Ленина 12-11-2018 10:15:00 1 мин 12-11-2018 10:16:00 1 м
Красное Село, Проспект Красных Командиров 12-11-2018 10:16:00 1 мин 12-11-2018 10:17:00 1 м
Красное Село, ж/д станция 12-11-2018 10:18:00 — :: 1 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № 458Б Иннолово — Красное Село. Время в пути между остановками Никкорово и Красное село, Боровая улица около 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Никкорово Красное село, Боровая улица на данный момент включает в себя 11 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Никкорово Красное село, Боровая улица следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Никкорово Красное село, Боровая улица всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Никкорово Красное село, Боровая улица можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.