Расписание автобусов Никитинское м. Тёплый Стан на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:56первый рейс
  • 19:16последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Никитинское м. Тёплый Стан, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Никитинское м. Тёплый Стан на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Обнинск — Москва (м. Тёплый Стан) 507 (м/т) 25-06-2019 05:51:00 25-06-2019 07:05:00
Обнинск — Москва (м. Тёплый Стан) 507 (м/т) 25-06-2019 06:11:00 25-06-2019 07:25:00
Обнинск — Москва (м. Тёплый Стан) 507 (м/т) 25-06-2019 06:36:00 25-06-2019 07:50:00
Обнинск — Москва (м. Тёплый Стан) 507 (м/т) 25-06-2019 07:16:00 25-06-2019 08:30:00
Обнинск — Москва (м. Тёплый Стан) 507 (м/т) 25-06-2019 07:41:00 25-06-2019 08:55:00
Обнинск — Москва (м. Тёплый Стан) 507 (м/т) 25-06-2019 08:16:00 25-06-2019 09:30:00
Обнинск — Москва (м. Тёплый Стан) 507 (м/т) 25-06-2019 08:46:00 25-06-2019 10:00:00
Обнинск — Москва (м. Тёплый Стан) 507 (м/т) 25-06-2019 09:16:00 25-06-2019 10:30:00
Обнинск — Москва (м. Тёплый Стан) 507 (м/т) 25-06-2019 09:36:00 25-06-2019 10:50:00
Обнинск — Москва (м. Тёплый Стан) 507 (м/т) 25-06-2019 10:16:00 25-06-2019 11:30:00
Обнинск — Москва (м. Тёплый Стан) 507 (м/т) 25-06-2019 10:46:00 25-06-2019 12:00:00
Обнинск — Москва (м. Тёплый Стан) 507 (м/т) 25-06-2019 11:16:00 25-06-2019 12:30:00
Обнинск — Москва (м. Тёплый Стан) 507 (м/т) 25-06-2019 11:46:00 25-06-2019 13:00:00
Обнинск — Москва (м. Тёплый Стан) 507 (м/т) 25-06-2019 12:16:00 25-06-2019 13:30:00
Обнинск — Москва (м. Тёплый Стан) 507 (м/т) 25-06-2019 12:46:00 25-06-2019 14:00:00
Обнинск — Москва (м. Тёплый Стан) 507 (м/т) 25-06-2019 13:21:00 25-06-2019 14:35:00
Обнинск — Москва (м. Тёплый Стан) 507 (м/т) 25-06-2019 13:46:00 25-06-2019 15:00:00
Обнинск — Москва (м. Тёплый Стан) 507 (м/т) 25-06-2019 14:16:00 25-06-2019 15:30:00
Обнинск — Москва (м. Тёплый Стан) 507 (м/т) 25-06-2019 14:46:00 25-06-2019 16:00:00
Обнинск — Москва (м. Тёплый Стан) 507 (м/т) 25-06-2019 15:16:00 25-06-2019 16:30:00
Обнинск — Москва (м. Тёплый Стан) 507 (м/т) 25-06-2019 15:56:00 25-06-2019 17:10:00
Обнинск — Москва (м. Тёплый Стан) 507 (м/т) 25-06-2019 16:41:00 25-06-2019 17:55:00
Обнинск — Москва (м. Тёплый Стан) 507 (м/т) 25-06-2019 17:16:00 25-06-2019 18:30:00
Обнинск — Москва (м. Тёплый Стан) 507 (м/т) 25-06-2019 17:56:00 25-06-2019 19:10:00
Обнинск — Москва (м. Тёплый Стан) 507 (м/т) 25-06-2019 18:36:00 25-06-2019 19:50:00
Обнинск — Москва (м. Тёплый Стан) 507 (м/т) 25-06-2019 19:16:00 25-06-2019 20:30:00

Как добраться от остановки Никитинское до остановки м. Тёплый Стан самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Обнинск — Москва (м. Тёплый Стан), проходит расстояние между остановками Никитинское и м. Тёплый Стан за 1 ч. 14 мин. Время отправления в 05:56:00

Дольше всего в пути будет автобус Обнинск — Москва (м. Тёплый Стан), который пройдет расстояние между остановками Никитинское и м. Тёплый Стан за 1 ч. 14 мин. Время отправления в 05:56:00

Остановки по маршруту следования Обнинск — Москва (м. Тёплый Стан) (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Обнинск — :: 11-11-2018 05:40:00
Улица Циолковского 11-11-2018 05:43:00 1 мин 11-11-2018 05:44:00 4 м
АЗС 11-11-2018 05:44:00 1 мин 11-11-2018 05:45:00 1 м
УАТ / ГИБДД 11-11-2018 05:45:00 1 мин 11-11-2018 05:46:00 1 м
ДСК 11-11-2018 05:46:00 1 мин 11-11-2018 05:47:00 1 м
Кочетовка 11-11-2018 05:48:00 1 мин 11-11-2018 05:49:00 2 м
Сады 11-11-2018 05:50:00 1 мин 11-11-2018 05:51:00 2 м
Балабаново, поворот 11-11-2018 05:51:00 1 мин 11-11-2018 05:52:00 1 м
Восточный микрорайон 11-11-2018 05:53:00 1 мин 11-11-2018 05:54:00 2 м
Дом отдыха «Балабаново» 11-11-2018 05:54:00 1 мин 11-11-2018 05:55:00 1 м
Никитинское 11-11-2018 05:55:00 1 мин 11-11-2018 05:56:00 1 м
Денисово 11-11-2018 05:57:00 1 мин 11-11-2018 05:58:00 2 м
Ворсино 11-11-2018 05:58:00 1 мин 11-11-2018 05:59:00 1 м
Ивакино 11-11-2018 06:00:00 1 мин 11-11-2018 06:01:00 2 м
85-й км 11-11-2018 06:02:00 1 мин 11-11-2018 06:03:00 2 м
Нефедово 11-11-2018 06:04:00 1 мин 11-11-2018 06:05:00 2 м
83-й км 11-11-2018 06:05:00 1 мин 11-11-2018 06:06:00 1 м
Рождество 11-11-2018 06:07:00 1 мин 11-11-2018 06:08:00 2 м
Щекутино 11-11-2018 06:09:00 1 мин 11-11-2018 06:10:00 2 м
Елагино 11-11-2018 06:10:00 1 мин 11-11-2018 06:11:00 1 м
Лесничество 11-11-2018 06:12:00 1 мин 11-11-2018 06:13:00 2 м
Киевское шоссе 11-11-2018 06:13:00 1 мин 11-11-2018 06:14:00 1 м
Леспромхоз 11-11-2018 06:15:00 1 мин 11-11-2018 06:16:00 2 м
Дачи 11-11-2018 06:16:00 1 мин 11-11-2018 06:17:00 1 м
Пионерлагерь «Дружный» 11-11-2018 06:17:00 1 мин 11-11-2018 06:18:00 1 м
Дачи 11-11-2018 06:18:00 1 мин 11-11-2018 06:19:00 1 м
Шеломово 11-11-2018 06:20:00 1 мин 11-11-2018 06:21:00 2 м
Киевский, трасса 11-11-2018 06:22:00 1 мин 11-11-2018 06:23:00 2 м
Кузнецовский свинокомплекс 11-11-2018 06:23:00 1 мин 11-11-2018 06:24:00 1 м
Сады «Пахра» 11-11-2018 06:25:00 1 мин 11-11-2018 06:26:00 2 м
Рассудово, трасса 11-11-2018 06:27:00 1 мин 11-11-2018 06:28:00 2 м
Отличник 11-11-2018 06:30:00 1 мин 11-11-2018 06:31:00 3 м
Дубрава 11-11-2018 06:31:00 1 мин 11-11-2018 06:32:00 1 м
Софьино, поворот 11-11-2018 06:32:00 1 мин 11-11-2018 06:33:00 1 м
Алабино 11-11-2018 06:33:00 1 мин 11-11-2018 06:34:00 1 м
Фрунзевец 11-11-2018 06:34:00 1 мин 11-11-2018 06:35:00 1 м
Улица Крылова 11-11-2018 06:35:00 1 мин 11-11-2018 06:36:00 1 м
Новые дома 11-11-2018 06:36:00 1 мин 11-11-2018 06:37:00 1 м
Горки — Улица Горького 11-11-2018 06:37:00 1 мин 11-11-2018 06:38:00 1 м
Афинеево — Пионерлагерь им. Терешковой 11-11-2018 06:38:00 1 мин 11-11-2018 06:39:00 1 м
Пансионат «Дружба» / Чёрная дорожка 11-11-2018 06:40:00 1 мин 11-11-2018 06:41:00 2 м
Крёкшино, поворот 11-11-2018 06:41:00 1 мин 11-11-2018 06:42:00 1 м
Соколово 11-11-2018 06:43:00 1 мин 11-11-2018 06:44:00 2 м
Незнайка 11-11-2018 06:45:00 1 мин 11-11-2018 06:46:00 2 м
Толстопальцево, поворот 11-11-2018 06:47:00 1 мин 11-11-2018 06:48:00 2 м
Аннино 11-11-2018 06:48:00 1 мин 11-11-2018 06:49:00 1 м
Мешково 11-11-2018 06:49:00 1 мин 11-11-2018 06:50:00 1 м
Институт Полиомиелита 11-11-2018 06:51:00 1 мин 11-11-2018 06:52:00 2 м
Московский 11-11-2018 06:52:00 1 мин 11-11-2018 06:53:00 1 м
Картмазово 11-11-2018 06:55:00 1 мин 11-11-2018 06:56:00 3 м
Румянцево 11-11-2018 06:56:00 1 мин 11-11-2018 06:57:00 1 м
Дудкино 11-11-2018 06:57:00 1 мин 11-11-2018 06:58:00 1 м
Теплостанский проезд 11-11-2018 06:59:00 1 мин 11-11-2018 07:00:00 2 м
м. Тёплый Стан 11-11-2018 07:10:00 — :: 10 м

Всего 54 останов. при поездке автобуса № 507 (м/т) Обнинск — Москва (м. Тёплый Стан). Время в пути между остановками Никитинское и м. Тёплый Стан около 1 ч. 14 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Никитинское м. Тёплый Стан на данный момент включает в себя 24 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Никитинское м. Тёплый Стан следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Никитинское м. Тёплый Стан всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Никитинское м. Тёплый Стан можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.