Расписание автобусов Никифоровцы (поворот) Великая Бушинка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:35первый рейс
  • 12:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Никифоровцы (поворот) Великая Бушинка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Никифоровцы (поворот) Великая Бушинка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Винница-1, Центральный — Зяньковцы Винница-1, Центральный — Зяньковцы 18-06-2019 12:35:00 18-06-2019 13:47:00

Как добраться от остановки Никифоровцы (поворот) до остановки Великая Бушинка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Винница-1, Центральный — Зяньковцы, проходит расстояние между остановками Никифоровцы (поворот) и Великая Бушинка за 1 ч. 12 мин. Время отправления в 12:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Винница-1, Центральный — Зяньковцы, который пройдет расстояние между остановками Никифоровцы (поворот) и Великая Бушинка за 1 ч. 12 мин. Время отправления в 12:35:00

Остановки по маршруту следования Винница-1, Центральный — Зяньковцы (ежедневно по 27.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Винница-1, Центральный — :: 15-05-2019 12:00:00
Вороновица (Росоха) 15-05-2019 12:22:00 1 мин 15-05-2019 12:23:00 23 м
Чаульское (поворот) 15-05-2019 12:24:00 1 мин 15-05-2019 12:25:00 2 м
Дубовец (поворот) 15-05-2019 12:25:00 1 мин 15-05-2019 12:26:00 1 м
Никифоровцы (поворот) 15-05-2019 12:34:00 1 мин 15-05-2019 12:35:00 9 м
Кудлаи (поворот) 15-05-2019 12:39:00 1 мин 15-05-2019 12:40:00 5 м
Гостинное (поворот) 15-05-2019 12:41:00 1 мин 15-05-2019 12:42:00 2 м
Медвежья (поворот) 15-05-2019 13:24:00 1 мин 15-05-2019 13:25:00 43 м
Гунька (поворот) 15-05-2019 13:33:00 1 мин 15-05-2019 13:34:00 9 м
Немиров, автостанция 15-05-2019 13:35:00 10 мин 15-05-2019 13:45:00 11 м
Великая Бушинка 15-05-2019 13:47:00 1 мин 15-05-2019 13:48:00 3 м
Волчок (Немировский, поворот) 15-05-2019 13:52:00 1 мин 15-05-2019 13:53:00 5 м
Чуков 15-05-2019 13:56:00 1 мин 15-05-2019 13:57:00 4 м
Брацлав 15-05-2019 14:08:00 10 мин 15-05-2019 14:18:00 21 м
Зяньковцы 15-05-2019 14:40:00 — :: 22 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Винница-1, Центральный — Зяньковцы. Время в пути между остановками Никифоровцы (поворот) и Великая Бушинка около 1 ч. 12 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Никифоровцы (поворот) Великая Бушинка на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Никифоровцы (поворот) Великая Бушинка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Никифоровцы (поворот) Великая Бушинка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Никифоровцы (поворот) Великая Бушинка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.