Расписание автобусов Нетешин автостанция Дунаевцы автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:25первый рейс
  • 15:05последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Нетешин автостанция Дунаевцы автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Нетешин автостанция Дунаевцы автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Ровно — Каменец-Подольский Ровно — Каменец-Подольский 26-07-2021 10:30:00 26-07-2021 15:55:00
Ровно — Каменец-Подольский Ровно — Каменец-Подольский 26-07-2021 10:30:00 26-07-2021 15:55:00
Ровно — Каменец-Подольский Ровно — Каменец-Подольский 26-07-2021 12:25:00 26-07-2021 17:35:00
Ровно — Каменец-Подольский Ровно — Каменец-Подольский 26-07-2021 12:25:00 26-07-2021 17:35:00
Нетешин — Каменец-Подольский Нетешин — Каменец-Подольский 26-07-2021 15:05:00 26-07-2021 20:32:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Нетешин автостанция до остановки Дунаевцы автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ровно — Каменец-Подольский, проходит расстояние между остановками Нетешин автостанция и Дунаевцы автостанция за 5 ч. 10 мин. Время отправления в 12:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Нетешин — Вижница, который пройдет расстояние между остановками Нетешин автостанция и Дунаевцы автостанция за 5 ч. 50 мин. Время отправления в 09:25:00

Остановки по маршруту следования Нетешин — Вижница (ежедневно по 28.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нетешин, автостанция — :: 27-09-2018 09:25:00
Славута, автостанция 27-09-2018 09:57:00 8 мин 27-09-2018 10:05:00 40 м
Шепетовка, автостанция 27-09-2018 10:45:00 5 мин 27-09-2018 10:50:00 45 м
Староконстантинов, автостанция 27-09-2018 12:00:00 10 мин 27-09-2018 12:10:00 1 ч 20 м
Хмельницкий-1, Центральный автовокзал 27-09-2018 13:15:00 10 мин 27-09-2018 13:25:00 1 ч 15 м
Ярмолинцы, автостанция 27-09-2018 14:20:00 5 мин 27-09-2018 14:25:00 1 ч 0 м
Дунаевцы, автостанция 27-09-2018 15:15:00 5 мин 27-09-2018 15:20:00 55 м
Каменец-Подольский, Центральный автовокзал 27-09-2018 16:10:00 25 мин 27-09-2018 16:35:00 1 ч 15 м
Хотин, автостанция 27-09-2018 17:20:00 5 мин 27-09-2018 17:25:00 50 м
Недобоевцы 27-09-2018 17:45:00 1 мин 27-09-2018 17:46:00 21 м
Черновцы-1, Центральный 27-09-2018 18:51:00 14 мин 27-09-2018 19:05:00 1 ч 19 м
Вашковцы (Вижницкие) 27-09-2018 20:18:00 1 мин 27-09-2018 20:19:00 1 ч 14 м
Банилов 27-09-2018 20:34:00 1 мин 27-09-2018 20:35:00 16 м
Испас 27-09-2018 20:50:00 1 мин 27-09-2018 20:51:00 16 м
Вижница, автостанция 27-09-2018 21:06:00 — :: 15 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Нетешин — Вижница. Время в пути между остановками Нетешин автостанция и Дунаевцы автостанция около 5 ч. 50 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Нетешин автостанция Дунаевцы автостанция на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Нетешин автостанция Дунаевцы автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Нетешин автостанция Дунаевцы автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Нетешин автостанция Дунаевцы автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.