Расписание автобусов Несвиж Мажа на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:05первый рейс
  • 14:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Несвиж Мажа, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Несвиж Мажа на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Несвиж до остановки Мажа самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Несвиж — Копыль, проходит расстояние между остановками Несвиж и Мажа за 1 ч. Время отправления в 14:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Несвиж — Копыль, который пройдет расстояние между остановками Несвиж и Мажа за 1 ч. 2 мин. Время отправления в 08:05:00

Остановки по маршруту следования Несвиж — Копыль (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Несвиж— ::27-03-2019 08:05:00
Несвиж, кладбище27-03-2019 08:13:001 мин27-03-2019 08:14:009 м
Качановичи27-03-2019 08:18:001 мин27-03-2019 08:19:005 м
Дубейки, поворот27-03-2019 08:23:001 мин27-03-2019 08:24:005 м
Лазовичи (Несвижский район), поворот27-03-2019 08:26:001 мин27-03-2019 08:27:003 м
Куковичи27-03-2019 08:29:001 мин27-03-2019 08:30:003 м
Большая Раевка27-03-2019 08:34:001 мин27-03-2019 08:35:005 м
Рудное27-03-2019 08:40:001 мин27-03-2019 08:41:006 м
Конотопы27-03-2019 08:42:001 мин27-03-2019 08:43:002 м
Долгое27-03-2019 08:43:001 мин27-03-2019 08:44:001 м
Тимковичи27-03-2019 08:45:001 мин27-03-2019 08:46:002 м
Тимковичи, деревня27-03-2019 08:46:001 мин27-03-2019 08:47:001 м
Завод ЖБИ27-03-2019 08:56:001 мин27-03-2019 08:57:0010 м
Шестаки27-03-2019 09:02:001 мин27-03-2019 09:03:006 м
Мажа27-03-2019 09:07:001 мин27-03-2019 09:08:005 м
Копыль27-03-2019 09:17:00— ::9 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Несвиж — Копыль. Время в пути между остановками Несвиж и Мажа около 1 ч. 2 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Несвиж Мажа на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Несвиж Мажа следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Несвиж Мажа всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Несвиж Мажа можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.