Расписание автобусов Непли Вельямовичи на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:51первый рейс
  • 06:51последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Непли Вельямовичи, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Непли Вельямовичи на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Непли до остановки Вельямовичи самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Брест — Челеево, проходит расстояние между остановками Непли и Вельямовичи за 42 мин. Время отправления в 06:51:00

Дольше всего в пути будет автобус Брест — Челеево, который пройдет расстояние между остановками Непли и Вельямовичи за 42 мин. Время отправления в 06:51:00

Остановки по маршруту следования Брест — Челеево (пн, ср, пт)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Брест— ::18-03-2019 06:20:00
Клейники18-03-2019 06:41:001 мин18-03-2019 06:42:0022 м
Непли18-03-2019 06:50:001 мин18-03-2019 06:51:009 м
Шумаки18-03-2019 06:54:001 мин18-03-2019 06:55:004 м
Теребунь18-03-2019 06:57:001 мин18-03-2019 06:58:003 м
Челеево18-03-2019 07:06:001 мин18-03-2019 07:07:009 м
Галачево18-03-2019 07:13:001 мин18-03-2019 07:14:007 м
Чижевичи18-03-2019 07:20:003 мин18-03-2019 07:23:009 м
Рудавец18-03-2019 07:27:001 мин18-03-2019 07:28:005 м
Вельямовичи18-03-2019 07:33:001 мин18-03-2019 07:34:006 м
Сычи18-03-2019 07:47:001 мин18-03-2019 07:48:0014 м
Челеево18-03-2019 07:56:00— ::8 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № 202 Брест — Челеево. Время в пути между остановками Непли и Вельямовичи около 42 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Непли Вельямовичи на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Непли Вельямовичи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Непли Вельямовичи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Непли Вельямовичи можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.