Расписание автобусов Немиринцы, поворот Марьяновка, Ружинский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 17:57первый рейс
  • 17:57последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Немиринцы, поворот Марьяновка, Ружинский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Немиринцы, поворот Марьяновка, Ружинский район на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Немиринцы, поворот до остановки Марьяновка, Ружинский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Житомир — Ружин, проходит расстояние между остановками Немиринцы, поворот и Марьяновка, Ружинский район за 9 мин. Время отправления в 17:57:00

Дольше всего в пути будет автобус Житомир — Ружин, который пройдет расстояние между остановками Немиринцы, поворот и Марьяновка, Ружинский район за 9 мин. Время отправления в 17:57:00

Остановки по маршруту следования Житомир — Ружин (пн, пт, вс по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Житомир, Центральный автовокзал— ::31-03-2019 14:50:00
Бердичев, автостанция-131-03-2019 15:58:007 мин31-03-2019 16:05:001 ч 15 м
Хажин31-03-2019 16:18:005 мин31-03-2019 16:23:0018 м
Жежелев31-03-2019 16:32:001 мин31-03-2019 16:33:0010 м
Бродецкое, поворот31-03-2019 16:40:001 мин31-03-2019 16:41:008 м
Казатин, автостанция31-03-2019 17:07:001 мин31-03-2019 17:08:0027 м
Белиловка, поворот31-03-2019 17:30:001 мин31-03-2019 17:31:0023 м
Белиловка31-03-2019 17:35:001 мин31-03-2019 17:36:005 м
Немиринцы, поворот31-03-2019 17:52:005 мин31-03-2019 17:57:0021 м
Марьяновка, Ружинский район31-03-2019 18:06:001 мин31-03-2019 18:07:0010 м
Княжики31-03-2019 18:17:002 мин31-03-2019 18:19:0012 м
Сахны, поворот31-03-2019 18:22:001 мин31-03-2019 18:23:004 м
Огиевка31-03-2019 18:26:002 мин31-03-2019 18:28:005 м
Зарудинцы31-03-2019 18:37:002 мин31-03-2019 18:39:0011 м
Зоряное, поворот31-03-2019 18:44:001 мин31-03-2019 18:45:006 м
Ружин, автостанция31-03-2019 18:55:00— ::10 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Житомир — Ружин. Время в пути между остановками Немиринцы, поворот и Марьяновка, Ружинский район около 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Немиринцы, поворот Марьяновка, Ружинский район на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Немиринцы, поворот Марьяновка, Ружинский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Немиринцы, поворот Марьяновка, Ружинский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Немиринцы, поворот Марьяновка, Ружинский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.