Расписание автобусов Неготино Чуприяново, деревня на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 18:22первый рейс
  • 18:22последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Неготино Чуприяново, деревня, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Неготино Чуприяново, деревня на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Неготино до остановки Чуприяново, деревня самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тверь — Старый Погост, проходит расстояние между остановками Неготино и Чуприяново, деревня за 22 мин. Время отправления в 18:22:00

Дольше всего в пути будет автобус Тверь — Старый Погост, который пройдет расстояние между остановками Неготино и Чуприяново, деревня за 22 мин. Время отправления в 18:22:00

Остановки по маршруту следования Тверь — Старый Погост (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тверь— ::18-03-2019 18:10:00
Неготино18-03-2019 18:21:001 мин18-03-2019 18:22:0012 м
Андрейково (Бурашевское)18-03-2019 18:24:001 мин18-03-2019 18:25:003 м
Кольцово18-03-2019 18:27:001 мин18-03-2019 18:28:003 м
Дачи, Объездная18-03-2019 18:31:001 мин18-03-2019 18:32:004 м
Чуприяновка, ж/д станция18-03-2019 18:39:001 мин18-03-2019 18:40:008 м
Чуприяново, деревня18-03-2019 18:44:001 мин18-03-2019 18:45:005 м
Старый Погост18-03-2019 18:48:00— ::3 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Тверь — Старый Погост. Время в пути между остановками Неготино и Чуприяново, деревня около 22 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Неготино Чуприяново, деревня на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Неготино Чуприяново, деревня следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Неготино Чуприяново, деревня всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Неготино Чуприяново, деревня можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.