Расписание автобусов Негин Лысогорка, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:46первый рейс
  • 13:46последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Негин Лысогорка, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Негин Лысогорка, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Негин до остановки Лысогорка, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Каменец-Подольский — Хмельницкий, проходит расстояние между остановками Негин и Лысогорка, поворот за 39 мин. Время отправления в 13:46:00

Дольше всего в пути будет автобус Каменец-Подольский — Хмельницкий, который пройдет расстояние между остановками Негин и Лысогорка, поворот за 39 мин. Время отправления в 13:46:00

Остановки по маршруту следования Каменец-Подольский — Хмельницкий (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Каменец-Подольский, Центральный автовокзал— ::29-03-2019 13:15:00
Малозалесье, поворот29-03-2019 13:34:001 мин29-03-2019 13:35:0020 м
Негин29-03-2019 13:45:001 мин29-03-2019 13:46:0011 м
Сахкамень29-03-2019 13:51:001 мин29-03-2019 13:52:006 м
Балин29-03-2019 14:01:001 мин29-03-2019 14:02:0010 м
Старая Гута, поворот29-03-2019 14:11:001 мин29-03-2019 14:12:0010 м
Рудка29-03-2019 14:18:001 мин29-03-2019 14:19:007 м
Лысогорка, поворот29-03-2019 14:25:001 мин29-03-2019 14:26:007 м
Тынная29-03-2019 14:33:001 мин29-03-2019 14:34:008 м
Томашовка29-03-2019 14:39:001 мин29-03-2019 14:40:006 м
Косогорка29-03-2019 14:46:001 мин29-03-2019 14:47:007 м
Ясеновка, поворот29-03-2019 14:54:001 мин29-03-2019 14:55:008 м
Томашовка, Ярмолинецкий район29-03-2019 15:00:001 мин29-03-2019 15:01:006 м
Ярмолинцы, автостанция29-03-2019 15:08:007 мин29-03-2019 15:15:0014 м
Правдовка29-03-2019 15:26:001 мин29-03-2019 15:27:0012 м
Антоновцы29-03-2019 15:34:001 мин29-03-2019 15:35:008 м
Хмельницкий-1, Центральный автовокзал29-03-2019 16:05:00— ::30 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Каменец-Подольский — Хмельницкий. Время в пути между остановками Негин и Лысогорка, поворот около 39 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Негин Лысогорка, поворот на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Негин Лысогорка, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Негин Лысогорка, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Негин Лысогорка, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.