Расписание автобусов Нефтекамск автовокзал Уфа Южный Автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:00первый рейс
  • 19:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Нефтекамск автовокзал Уфа Южный Автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Нефтекамск автовокзал Уфа Южный Автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Нефтекамск, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал Нефтекамск, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал 22-06-2021 05:00:00 22-06-2021 08:25:00
Нефтекамск, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал Нефтекамск, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал 22-06-2021 06:00:00 22-06-2021 09:50:00
Нефтекамск, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал Нефтекамск, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал 22-06-2021 08:00:00 22-06-2021 11:29:00
Нефтекамск, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал Нефтекамск, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал 22-06-2021 09:00:00 22-06-2021 12:35:00
Нефтекамск, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал Нефтекамск, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал 22-06-2021 10:00:00 22-06-2021 13:50:00
Нефтекамск, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал Нефтекамск, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал 22-06-2021 11:15:00 22-06-2021 14:44:00
Нефтекамск, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал Нефтекамск, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал 22-06-2021 12:50:00 22-06-2021 16:40:00
Нефтекамск, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал Нефтекамск, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал 22-06-2021 15:40:00 22-06-2021 19:40:00
Нефтекамск, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал Нефтекамск, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал 22-06-2021 16:15:00 22-06-2021 19:45:00
Нефтекамск, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал Нефтекамск, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал 22-06-2021 17:15:00 22-06-2021 20:45:00
Нефтекамск, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал Нефтекамск, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал 22-06-2021 18:20:00 22-06-2021 21:50:00
Нефтекамск, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал Нефтекамск, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал 22-06-2021 19:00:00 22-06-2021 22:39:00

Как добраться от остановки Нефтекамск автовокзал до остановки Уфа Южный Автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Нефтекамск, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал, проходит расстояние между остановками Нефтекамск автовокзал и Уфа Южный Автовокзал за 3 ч. 25 мин. Время отправления в 05:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Нефтекамск, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Нефтекамск автовокзал и Уфа Южный Автовокзал за 3 ч. 55 мин. Время отправления в 08:00:00

Остановки по маршруту следования Нефтекамск, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал (пн, вт, ср, чт)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нефтекамск, автовокзал — :: 02-07-2020 08:00:00
Арлан 02-07-2020 08:18:00 1 мин 02-07-2020 08:19:00 19 м
Куяново 02-07-2020 08:46:00 1 мин 02-07-2020 08:47:00 28 м
Бура 02-07-2020 08:51:00 1 мин 02-07-2020 08:52:00 5 м
Новый Буртюк 02-07-2020 08:58:00 1 мин 02-07-2020 08:59:00 7 м
Юсупово, 02-07-2020 09:02:00 1 мин 02-07-2020 09:03:00 4 м
Елановка 02-07-2020 09:09:00 1 мин 02-07-2020 09:10:00 7 м
Ангасяк 02-07-2020 09:15:00 1 мин 02-07-2020 09:16:00 6 м
Новобиктово 02-07-2020 09:26:00 1 мин 02-07-2020 09:27:00 11 м
Дюртюли 02-07-2020 09:39:00 5 мин 02-07-2020 09:44:00 17 м
Суккулово 02-07-2020 09:56:00 1 мин 02-07-2020 09:57:00 13 м
Салпарово 02-07-2020 10:04:00 1 мин 02-07-2020 10:05:00 8 м
Куккуяново (поворот) 02-07-2020 10:10:00 1 мин 02-07-2020 10:11:00 6 м
Ивачево 02-07-2020 10:17:00 1 мин 02-07-2020 10:18:00 7 м
Карача-Елга 02-07-2020 10:26:00 1 мин 02-07-2020 10:27:00 9 м
Чирша-Тартыш 02-07-2020 10:31:00 1 мин 02-07-2020 10:32:00 5 м
Якупово, поворот 02-07-2020 10:36:00 1 мин 02-07-2020 10:37:00 5 м
Бардовка 02-07-2020 10:38:00 1 мин 02-07-2020 10:39:00 2 м
Матвеево 02-07-2020 10:42:00 1 мин 02-07-2020 10:43:00 4 м
Старобаскаково 02-07-2020 10:46:00 1 мин 02-07-2020 10:47:00 4 м
Кушнаренково 02-07-2020 10:49:00 1 мин 02-07-2020 10:50:00 3 м
Тарабердино 02-07-2020 10:55:00 1 мин 02-07-2020 10:56:00 6 м
Ахметово 02-07-2020 10:58:00 1 мин 02-07-2020 10:59:00 3 м
Субай 02-07-2020 11:07:00 1 мин 02-07-2020 11:08:00 9 м
Шарипово, поворот 02-07-2020 11:13:00 1 мин 02-07-2020 11:14:00 6 м
Волково 02-07-2020 11:24:00 1 мин 02-07-2020 11:25:00 11 м
Подымалово 02-07-2020 11:33:00 1 мин 02-07-2020 11:34:00 9 м
Курасково 02-07-2020 11:39:00 1 мин 02-07-2020 11:40:00 6 м
КПМ 02-07-2020 11:45:00 1 мин 02-07-2020 11:46:00 6 м
Уфа, Южный Автовокзал 02-07-2020 11:55:00 — :: 9 м

Всего 30 останов. при поездке автобуса № Нефтекамск, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал. Время в пути между остановками Нефтекамск автовокзал и Уфа Южный Автовокзал около 3 ч. 55 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Нефтекамск автовокзал Уфа Южный Автовокзал на данный момент включает в себя 11 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Нефтекамск автовокзал Уфа Южный Автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Нефтекамск автовокзал Уфа Южный Автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Нефтекамск автовокзал Уфа Южный Автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.