Расписание автобусов Нефтебаза Петрозаводск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:47первый рейс
  • 22:52последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Нефтебаза Петрозаводск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Нефтебаза Петрозаводск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Нефтебаза до остановки Петрозаводск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ладва-Ветка — Петрозаводск, проходит расстояние между остановками Нефтебаза и Петрозаводск за 10 мин. Время отправления в 08:32:00

Дольше всего в пути будет автобус Деревянка, ж/д станция — Петрозаводск, который пройдет расстояние между остановками Нефтебаза и Петрозаводск за 13 мин. Время отправления в 07:47:00

Остановки по маршруту следования Деревянка, ж/д станция — Петрозаводск (ежедневно, кроме вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Деревянка, ж/д станция— ::15-03-2019 07:10:00
Уя, 29-й км.15-03-2019 07:24:001 мин15-03-2019 07:25:0015 м
Деревянное, сельсовет15-03-2019 07:25:001 мин15-03-2019 07:26:001 м
Деревянное-115-03-2019 07:27:001 мин15-03-2019 07:28:002 м
Хутор15-03-2019 07:29:001 мин15-03-2019 07:30:002 м
Орзега, поворот15-03-2019 07:31:001 мин15-03-2019 07:32:002 м
Нёлукса15-03-2019 07:36:001 мин15-03-2019 07:37:005 м
Ужесельга, кольцо15-03-2019 07:44:001 мин15-03-2019 07:45:008 м
Ужесельга-115-03-2019 07:44:001 мин15-03-2019 07:45:000 м
Нефтебаза15-03-2019 07:46:001 мин15-03-2019 07:47:002 м
Улица Гвардейская15-03-2019 07:49:001 мин15-03-2019 07:50:003 м
Улица Антонова15-03-2019 07:50:001 мин15-03-2019 07:51:001 м
Сегежская улица15-03-2019 07:51:001 мин15-03-2019 07:52:001 м
Ключевское шоссе15-03-2019 07:53:001 мин15-03-2019 07:54:002 м
Пр. Александра Невского15-03-2019 07:56:001 мин15-03-2019 07:57:003 м
Детская художественная школа15-03-2019 07:57:001 мин15-03-2019 07:58:001 м
Петрозаводск15-03-2019 08:00:00— ::2 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № 121 Деревянка, ж/д станция — Петрозаводск. Время в пути между остановками Нефтебаза и Петрозаводск около 13 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Нефтебаза Петрозаводск на данный момент включает в себя 9 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Нефтебаза Петрозаводск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Нефтебаза Петрозаводск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Нефтебаза Петрозаводск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.