Расписание автобусов Науменков, Северский район Афипская, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 16:11первый рейс
  • 16:11последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Науменков, Северский район Афипская, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Науменков, Северский район Афипская, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Науменков, Северский район до остановки Афипская, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Северская — Шабановское, проходит расстояние между остановками Науменков, Северский район и Афипская, поворот за 12 мин. Время отправления в 16:11:00

Дольше всего в пути будет автобус Северская — Шабановское, который пройдет расстояние между остановками Науменков, Северский район и Афипская, поворот за 12 мин. Время отправления в 16:11:00

Остановки по маршруту следования Северская — Шабановское (ежедневно, кроме ср, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Северская, автостанция — :: 18-04-2019 16:00:00
Науменков, Северский район 18-04-2019 16:10:00 1 мин 18-04-2019 16:11:00 11 м
Баки, Северский район 18-04-2019 16:16:00 1 мин 18-04-2019 16:17:00 6 м
Афипская, поворот 18-04-2019 16:23:00 2 мин 18-04-2019 16:25:00 8 м
Смоленские дачи, Северский район 18-04-2019 16:31:00 2 мин 18-04-2019 16:33:00 8 м
Смоленская, центр 18-04-2019 16:48:00 2 мин 18-04-2019 16:50:00 17 м
Крепостная, поворот 18-04-2019 16:58:00 1 мин 18-04-2019 16:59:00 9 м
Дачи,Парус, Северский район 18-04-2019 17:05:00 2 мин 18-04-2019 17:07:00 8 м
Мирный, Северский район 18-04-2019 17:28:00 2 мин 18-04-2019 17:30:00 23 м
Тхамаха 18-04-2019 17:58:00 2 мин 18-04-2019 18:00:00 30 м
Шабановское 18-04-2019 18:20:00 — :: 20 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Северская — Шабановское. Время в пути между остановками Науменков, Северский район и Афипская, поворот около 12 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Науменков, Северский район Афипская, поворот на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Науменков, Северский район Афипская, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Науменков, Северский район Афипская, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Науменков, Северский район Афипская, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.