Расписание автобусов Наугольное Лобково на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:42первый рейс
  • 20:32последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Наугольное Лобково, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Наугольное Лобково на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Сергиев Посад — Красный Факел2716-08-2022 07:42:0016-08-2022 08:14:00
Сергиев Посад — Красный Факел2716-08-2022 10:52:0016-08-2022 11:24:00
Сергиев Посад — Красный Факел2716-08-2022 14:22:0016-08-2022 14:54:00
Сергиев Посад — Красный Факел2716-08-2022 18:07:0016-08-2022 18:39:00
Сергиев Посад — Красный Факел2716-08-2022 20:32:0016-08-2022 21:04:00

Как добраться от остановки Наугольное до остановки Лобково самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Сергиев Посад — Красный Факел, проходит расстояние между остановками Наугольное и Лобково за 32 мин. Время отправления в 07:42:00

Дольше всего в пути будет автобус Сергиев Посад — Красный Факел, который пройдет расстояние между остановками Наугольное и Лобково за 32 мин. Время отправления в 07:42:00

Остановки по маршруту следования Сергиев Посад — Красный Факел (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Сергиев Посад— ::29-03-2019 07:20:00
Дворец культуры29-03-2019 07:26:001 мин29-03-2019 07:27:007 м
ЗОМЗ29-03-2019 07:29:001 мин29-03-2019 07:30:003 м
Северный посёлок29-03-2019 07:31:001 мин29-03-2019 07:32:002 м
Автоколонна №179129-03-2019 07:33:001 мин29-03-2019 07:34:002 м
Кладбище29-03-2019 07:34:001 мин29-03-2019 07:35:001 м
ПМК29-03-2019 07:35:001 мин29-03-2019 07:36:001 м
Лесхоз29-03-2019 07:37:001 мин29-03-2019 07:38:002 м
Мясокомбинат29-03-2019 07:39:001 мин29-03-2019 07:40:002 м
Наугольное29-03-2019 07:41:001 мин29-03-2019 07:42:002 м
Пост 81 км29-03-2019 07:43:001 мин29-03-2019 07:44:002 м
Совхоз29-03-2019 07:45:001 мин29-03-2019 07:46:002 м
По требованию29-03-2019 07:46:001 мин29-03-2019 07:47:001 м
Сватково29-03-2019 07:49:001 мин29-03-2019 07:50:003 м
Игнатьевский поворот29-03-2019 07:51:001 мин29-03-2019 07:52:002 м
Бужаниновский поворот29-03-2019 07:54:001 мин29-03-2019 07:55:003 м
Кладбище29-03-2019 07:55:001 мин29-03-2019 07:56:001 м
Пионерлагерь29-03-2019 07:57:001 мин29-03-2019 07:58:002 м
Рогачёво29-03-2019 08:00:001 мин29-03-2019 08:01:003 м
Зелёный посёлок29-03-2019 08:02:001 мин29-03-2019 08:03:002 м
Лесничество29-03-2019 08:04:001 мин29-03-2019 08:05:002 м
Душищево29-03-2019 08:06:001 мин29-03-2019 08:07:002 м
Дворики29-03-2019 08:10:001 мин29-03-2019 08:11:004 м
Осташкино29-03-2019 08:12:001 мин29-03-2019 08:13:002 м
Лобково29-03-2019 08:14:001 мин29-03-2019 08:15:002 м
Сущево29-03-2019 08:19:001 мин29-03-2019 08:20:005 м
Красный Факел29-03-2019 08:25:00— ::5 м

Всего 27 останов. при поездке автобуса № 27 Сергиев Посад — Красный Факел. Время в пути между остановками Наугольное и Лобково около 32 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Наугольное Лобково на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Наугольное Лобково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Наугольное Лобково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Наугольное Лобково можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.