Расписание автобусов НАТИ Мальцы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:12первый рейс
  • 23:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту НАТИ Мальцы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов НАТИ Мальцы на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Новый Быт (НАТИ) — Чехов3629-06-2022 05:12:0029-06-2022 05:17:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 05:40:0029-06-2022 05:44:00
Новый Быт (НАТИ) — Чехов3629-06-2022 05:48:0029-06-2022 05:52:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 06:25:0029-06-2022 06:29:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 06:38:0029-06-2022 06:42:00
Новый Быт (НАТИ) — Чехов3629-06-2022 07:08:0029-06-2022 07:13:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 07:20:0029-06-2022 07:24:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 07:40:0029-06-2022 07:44:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 07:55:0029-06-2022 07:59:00
Новый Быт (НАТИ) — Чехов3629-06-2022 08:00:0029-06-2022 08:05:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 08:28:0029-06-2022 08:32:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 08:46:0029-06-2022 08:50:00
Новый Быт (НАТИ) — Чехов3629-06-2022 08:48:0029-06-2022 08:53:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 09:25:0029-06-2022 09:29:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 09:55:0029-06-2022 09:59:00
Новый Быт (НАТИ) — Чехов3629-06-2022 10:10:0029-06-2022 10:13:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 10:40:0029-06-2022 10:44:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 11:10:0029-06-2022 11:14:00
Новый Быт (НАТИ) — Чехов3629-06-2022 11:20:0029-06-2022 11:25:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 11:40:0029-06-2022 11:44:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 12:05:0029-06-2022 12:09:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 12:25:0029-06-2022 12:29:00
Новый Быт (НАТИ) — Чехов3629-06-2022 12:40:0029-06-2022 12:45:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 13:05:0029-06-2022 13:09:00
Новый Быт (НАТИ) — Чехов3629-06-2022 13:25:0029-06-2022 13:30:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 13:40:0029-06-2022 13:44:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 14:20:0029-06-2022 14:24:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 14:55:0029-06-2022 14:59:00
Новый Быт (НАТИ) — Чехов3629-06-2022 15:15:0029-06-2022 15:20:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 15:45:0029-06-2022 15:49:00
Новый Быт (НАТИ) — Чехов3629-06-2022 15:48:0029-06-2022 15:53:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 16:15:0029-06-2022 16:19:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 16:35:0029-06-2022 16:39:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 17:10:0029-06-2022 17:14:00
Новый Быт (НАТИ) — Чехов3629-06-2022 17:20:0029-06-2022 17:25:00
Новый Быт (НАТИ) — Чехов3629-06-2022 17:45:0029-06-2022 17:50:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 18:10:0029-06-2022 18:14:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 18:35:0029-06-2022 18:39:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 18:50:0029-06-2022 18:54:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 19:08:0029-06-2022 19:12:00
Новый Быт (НАТИ) — Чехов3629-06-2022 19:20:0029-06-2022 19:25:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 19:50:0029-06-2022 19:54:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 20:10:0029-06-2022 20:14:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 20:40:0029-06-2022 20:44:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 21:30:0029-06-2022 21:34:00
Новый Быт (НАТИ) — Чехов3629-06-2022 21:30:0029-06-2022 21:35:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 21:40:0029-06-2022 21:44:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 22:00:0029-06-2022 22:04:00
Новый Быт (НАТИ) — Чехов3629-06-2022 22:35:0029-06-2022 22:39:00
Новый Быт (НАТИ) — Чехов3629-06-2022 23:10:0029-06-2022 23:12:00

Как добраться от остановки НАТИ до остановки Мальцы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новый Быт (НАТИ) — Чехов, проходит расстояние между остановками НАТИ и Мальцы за 2 мин. Время отправления в 23:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Новый Быт (НАТИ) — Чехов, который пройдет расстояние между остановками НАТИ и Мальцы за 5 мин. Время отправления в 05:12:00

Остановки по маршруту следования Новый Быт (НАТИ) — Чехов (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
НАТИ— ::15-03-2019 05:12:00
Новые дома, 3615-03-2019 05:12:001 мин15-03-2019 05:13:001 м
Новый Быт15-03-2019 05:14:001 мин15-03-2019 05:15:002 м
Мальцы15-03-2019 05:17:001 мин15-03-2019 05:18:003 м
Пионерлагерь «Москвич»15-03-2019 05:18:001 мин15-03-2019 05:19:001 м
Бавыкино15-03-2019 05:20:001 мин15-03-2019 05:21:002 м
Зеленый городок15-03-2019 05:22:001 мин15-03-2019 05:23:002 м
Перхурово15-03-2019 05:23:001 мин15-03-2019 05:24:001 м
По требованию15-03-2019 05:24:001 мин15-03-2019 05:25:001 м
Крюково15-03-2019 05:26:001 мин15-03-2019 05:27:002 м
Сады15-03-2019 05:28:001 мин15-03-2019 05:29:002 м
«Лоджистик»15-03-2019 05:30:001 мин15-03-2019 05:31:002 м
Люторецкое15-03-2019 05:32:001 мин15-03-2019 05:33:002 м
Церковь15-03-2019 05:33:001 мин15-03-2019 05:34:001 м
Новосёлки15-03-2019 05:35:001 мин15-03-2019 05:36:002 м
Голубой городок15-03-2019 05:37:001 мин15-03-2019 05:38:002 м
Чудиново, поворот15-03-2019 05:40:001 мин15-03-2019 05:41:003 м
4 км15-03-2019 05:42:001 мин15-03-2019 05:43:002 м
Путепровод15-03-2019 05:45:001 мин15-03-2019 05:46:003 м
Завод «Гидросталь»15-03-2019 05:47:001 мин15-03-2019 05:48:002 м
Школа №215-03-2019 05:48:001 мин15-03-2019 05:49:001 м
Автовокзал Чехов15-03-2019 05:50:00— ::1 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № 36 Новый Быт (НАТИ) — Чехов. Время в пути между остановками НАТИ и Мальцы около 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями НАТИ Мальцы на данный момент включает в себя 17 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками НАТИ Мальцы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту НАТИ Мальцы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус НАТИ Мальцы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.