Расписание автобусов Натальевка Новые Черницы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:20первый рейс
  • 20:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Натальевка Новые Черницы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Натальевка Новые Черницы на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Шпаньково, Центральная улица — Гатчина, Варшавский вокзал53929-06-2022 08:20:0029-06-2022 08:41:00
Шпаньково, Центральная улица — Гатчина, Варшавский вокзал53929-06-2022 10:55:0029-06-2022 11:13:00
Шпаньково, Центральная улица — Гатчина, Варшавский вокзал53929-06-2022 14:13:0029-06-2022 14:31:00
Шпаньково, Центральная улица — Гатчина, Варшавский вокзал53929-06-2022 16:25:0029-06-2022 16:43:00
Шпаньково, Центральная улица — Гатчина, Варшавский вокзал53929-06-2022 18:30:0029-06-2022 18:48:00
Шпаньково, Центральная улица — Гатчина, Варшавский вокзал53929-06-2022 20:30:0029-06-2022 20:48:00

Как добраться от остановки Натальевка до остановки Новые Черницы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Шпаньково, Центральная улица — Гатчина, Варшавский вокзал, проходит расстояние между остановками Натальевка и Новые Черницы за 18 мин. Время отправления в 10:55:00

Дольше всего в пути будет автобус Шпаньково, Центральная улица — Гатчина, Варшавский вокзал, который пройдет расстояние между остановками Натальевка и Новые Черницы за 21 мин. Время отправления в 08:20:00

Остановки по маршруту следования Шпаньково, Центральная улица — Гатчина, Варшавский вокзал (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Шпаньково, Центральная улица— ::17-03-2019 08:15:00
Натальевка17-03-2019 08:19:001 мин17-03-2019 08:20:005 м
Старое Хинколово17-03-2019 08:22:001 мин17-03-2019 08:23:003 м
Корписалово17-03-2019 08:23:001 мин17-03-2019 08:24:001 м
Ротково17-03-2019 08:25:001 мин17-03-2019 08:26:002 м
Никольское 217-03-2019 08:30:001 мин17-03-2019 08:31:005 м
Никольское, больница имени Кащенко17-03-2019 08:32:001 мин17-03-2019 08:33:002 м
Никольское 117-03-2019 08:33:001 мин17-03-2019 08:34:001 м
Аэродром Сиворицы17-03-2019 08:35:001 мин17-03-2019 08:36:002 м
Старые Черницы17-03-2019 08:38:001 мин17-03-2019 08:39:003 м
Черницы17-03-2019 08:40:001 мин17-03-2019 08:41:002 м
Новые Черницы17-03-2019 08:41:001 мин17-03-2019 08:42:001 м
Лядино17-03-2019 08:43:001 мин17-03-2019 08:44:002 м
Вакколово17-03-2019 08:43:001 мин17-03-2019 08:44:000 м
Большие Колпаны-217-03-2019 08:46:001 мин17-03-2019 08:47:003 м
Большие Колпаны-117-03-2019 08:47:001 мин17-03-2019 08:48:001 м
Улица Старая дорога17-03-2019 08:50:001 мин17-03-2019 08:51:003 м
Гатчина, Балтийский вокзал17-03-2019 08:52:001 мин17-03-2019 08:53:002 м
Гатчина, Музыкальная школа17-03-2019 08:55:001 мин17-03-2019 08:56:003 м
Улица Леонова/Улица Чкалова17-03-2019 08:55:001 мин17-03-2019 08:56:000 м
Гатчина, Варшавский вокзал17-03-2019 08:58:00— ::2 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № 539 Шпаньково, Центральная улица — Гатчина, Варшавский вокзал. Время в пути между остановками Натальевка и Новые Черницы около 21 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Натальевка Новые Черницы на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Натальевка Новые Черницы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Натальевка Новые Черницы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Натальевка Новые Черницы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.